1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: надо чаще встречаться! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: надо чаще встречаться!

Выходные в Туле: надо чаще встречаться!

Вниманию отдыхающих представлены мероприятия в самых разнообразных местах - найдется повод встретиться с любой компанией.

Вниманию отдыхающих представлены мероприятия в самых разнообразных местах - найдется повод встретиться с любой компанией.

Суббота
Для тех, кто не нагулялся на Хэллоуин или просто хочет полностью преобразиться  (гулять так гулять!)  в клубе "Студио 49" вечеринка "Сlear soul". Ты чист душой? Приди в ангельских крылышках и получи шампанское бесплатно!
"Сатурн" требует больше секса в "День рождения Нати Дарк". Мероприятие с таким названием призвано, видимо, помочь расслабиться напряженным и напрячься беспечным под энергичные ритмы музыки от тульских диджеев.
Клуб "Молот" устраивает почти патриотический концерт. Одна из старейших групп нашего города "Глинтвейн" при поддержке коллективов "Тела" + "Лилия" устроят шоу для поклонников рока в лучших традициях бесшабашного веселья.
А "VG" устраивает праздник для меломанов, которые любят музыку, "широко известную в узких кругах". Елена Никитаева и Ко - это умные песни под красивую музыку со сказочным вокалом.

Воскресенье
Опять же клуб "Молот" приглашает на отвязную вечеринку. Группа "Skar Face" (ска-панк, презентация нового альбома) - ска-ска-скакать-не наскакаться!
Традиционное шоу пройдет в клубе "Мёд" для тех, кто не желает  в воскресенье пораньше лечь спать и не боится утренних кругов под глазами.
Ну а "London" продолжает серию "Tula Music Awards 2008". Новые участники, старые друзья.

А если вы хотите провести время с друзьями за "болтовней об искусстве", то вам прямая дорога в галерею "Ясная Поляна". Здесь открылась выставка "Явление обратно" зарисовок к произведениям Даниила Хармса в исполнении Юрия Штапакова (С.-Пб.), одного из ярчайших иллюстраторов и почитателей творчества писателя.

Полное расписание всех клубных мероприятий, сеансов в кинотеатрах и театральных спектаклей смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 ноября 2008, в 17:50
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день