4. Тульские хоккеисты победили на Кубке губернатора - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские хоккеисты победили на Кубке губернатора

Вчера, 1 ноября, в Алексине стартовал Кубок губернатора Тульской области по хоккею.
В стартовом матче этого турнира сошлись сильнейшие команды области - тульский "Корд" и клуб "Алексин". Игра началась очень нервно для обеих команд. К середине первого периода тулякам удалось взять инициативу в свои руки. Они подолгу атаковали, заставляли соперника думать только об обороне. Вот только открыть счет в этой встрече командам очень долго не удавалось. И все же в концовке первого периода алексинцы смогли реализовать численное преимущество и повести в счете.
Отыгрались туляки только в начале второй десятиминутки. И после этого уже никто не сомневался, что туляки доведут встречу до победы. В итоге первая игра Кубка завершилась победой "Корда" - 5:2.
Следующие игры пройдут 3 и 4 ноября. В первом матче (он начнется в 11.00) встретятся команды Новомосковска и Щекина. На следующий день в 11.00 померяются силами Узловая и Ефремов.

2 ноября 2008, в 14:30