1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле закроют алкогольный магазин? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле закроют алкогольный магазин?

В Туле закроют алкогольный магазин?

Режим работы  одного из магазинов города, расположенного недалеко от пересечения улиц Советской и Пирогова, в ближайшее время может быть пересмотрен

Режим работы  одного из магазинов города, расположенного недалеко от пересечения улиц Советской и Пирогова, в ближайшее время может быть пересмотрен.

К самому магазину, осуществляющему круглосуточную торговлю алкоголем, у территориального управления претензий  нет, однако прилегающая к торговому предприятию территория давно зарекомендовала себя как злачное место городского центра и не раз уже фигурировала в сводках ночных и вечерних происшествий, несмотря на повышенное внимание к объекту со стороны сотрудников Центрального РУВД.

Последней каплей стала поножовщина, устроенная на прошедшей неделе подвыпившими посетителями магазина, в результате которой один из участников драки был отправлен с тяжелыми ранениями в Ваныкинскую больницу. В настоящее время рассматривается возможность перевода магазина с круглосуточного режима на работу до 23 часов.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 сентября 2008, в 15:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.