1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле школьница попала под колеса микроавтобуса - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле школьница попала под колеса микроавтобуса

В Туле школьница попала под колеса микроавтобуса

Сбив ребенка, неизвестный пока водитель скрылся с места происшествия.

Сбив ребенка, неизвестный пока водитель скрылся с места происшествия.

Авария произошла 18 сентября в 8.10. 14-летняя школьница переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора в районе остановки "Комсомольский парк" на улице Октябрьской. Внезапно на перекресток выехала "ГАЗель" белого цвета. Микроавтобус ударил школьницу и, не останавливаясь, скрылся. Девочка получила закрытый перелом ключицы. Сейчас гаишники разыскивают виновника.

За минувшие три дня это уже третье дорожно-транспортное происшествие на территории Тулы, в котором страдают подростки. 16 сентября в 16.00 напротив дома №10 по улице Щегловская Засека 15-летний водитель мопеда врезался в неустановленную пассажирскую "ГАЗель" желтого цвета. В результате столкновения подросток получил перелом носа, ссадины и ушибы. Водитель с места ДТП скрылся.

А 17 сентября под колеса неустановленного джипа попала 13-летняя тулячка. С закрытым переломом лодыжки и голени пострадавшую госпитализировали. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тульской области, школьница переходила дорогу в установленном месте на зеленый сигнал светофора. Водитель внедорожника также предпочел скрыться.

Если вы стали свидетелями этих ДТП или знаете что-либо о скрывшихся водителях, звоните по телефонам Управления ГИБДД по Тульской области: 36-39-13, 002 или 36-30-90. Именно вы можете помочь изобличить автохамов и предотвратить новые аварии!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 сентября 2008, в 11:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.