1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и п

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Александр А., родился в январе 1998 г.
Спокойный, рассудительный, добрый, отзывчивый ребенок. Любит занятия, которые требуют усидчивости. Саше нравится выжигать по дереву, вырезать различные фигурки.


Александр С.,
родился в феврале 2000 г.
Мальчик хорошо учится, любит читать, подвижные игры, хорошо рисует, но по настроению. Очень активный, любит спорт и на «Веселых стартах» всегда занимает призовые места.

 


Андрей Ж.,
родился в июле 1997 г.
Хорошо учится, отлично поет, но больше всего любит спорт! Хорошо ориентируется на местности, по карте, любит играть в «Найди клад». В конкурсе «А ну-ка, парни!» занял первое место.


Василий Я.,
родился в ноябре 1998 г.
Живой, подвижный, активный мальчик. Вася – хороший спорт­смен, победитель соревнований по легкой атлетике. Любит кататься на лыжах, играть в футбол, волейбол.

 


Владимир Б.,
родился в мае 1998 г.
Мальчик очень любит читать, участвовать с театральных представлениях, сценках. Вова спокойный, рассудительный, может «потушить» ссоры в коллективе. Любит собирать пазлы.


Максим К.,
родился в феврале 1999 г.
Спокойный, уравновешенный мальчик, отличник! Добрый, трудолюбивый, любит домашние дела. В составе духового оркестра «Алые паруса» стал лауреатом международного конкурса в Сочи.

 


Наталья В.,
родилась в сентябре 1998 г.
Девочка хорошо учится, спокойный, дружелюбный ребенок. Старается во всем помогать взрослым, сплотить весь класс. Наташа, как солнышко, ее все очень любят.


Олег Х.,
родился в июне 1998 г.
Мальчик добрый, отзывчивый, любит читать, знает наизусть много стихотворений. Олег хорошо поет, с удовольствием участвует в концертах. Разносторонне развитая личность.

 


Светлана А.,
родилась в январе 1998 г.
Веселая, активная девочка, очень любит поговорить. Любит подвижные игры и командные соревнования. Но больше всего ей нравятся девичьи занятия: шитье, вышивание, вязание.


Сергей Н.,
родился в феврале 1997 г.
Добрый парень. Очень любит музыку, с удовольствием смотрит музыкальные передачи по ТВ. В составе духового оркестра «Алые паруса» стал лауреатом международного конкурса в Сочи.

 


Юлия К.,
родилась в феврале 1999 г.
Родная сестра Максима К. По характеру похожа на брата – добрая, спокойная, уравновешенная. Хорошо учится. Посещает кружок «Мастерица», где любит вышивать.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 апреля 2011, в 16:42
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день