1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и п

Эти ребята нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.

Анатолий О.
Родился в апреле 2000 г.
Отзывчивый, добрый мальчик. Толе очень нравится помогать в делах и детям, и воспитателям. Анатолий любит рисовать и раскрашивать. Мальчик хорошо читает, любит книги.

Мария А.
Родилась в феврале 2000 г.

Застенчивая, скромная, ответственная девочка. Ей можно поручить важное дело! Неплохо учится, любит раскрашивать картинки, играть в настольные игры и собирать пазлы.

Павел В.
Родился в августе 1999 г.

Активный, по-хорошему любопытный мальчик. С удовольствием помогает по хозяйству. Любит играть в настольные игры, собирать пазлы. В школьном ансамбле играет на тарелочках.

Владимир М.
Родился в сентябре 1999 г.

Добрый, отзывчивый ребенок. С удовольствием помогает всем в группе! Володя умеет находить общий язык даже с незнакомыми людьми. Любит рисовать и рассматривать картинки в книгах.

Кирилл П.
Родился в апреле 1999 г.

Открытый, общительный, обаятельный мальчик. Отличник! Увлекается спортом и больше всего любит футбол. Болеет за ЦСКА, любимый футболист – Игорь Акинфеев.

Мария К.
Родилась в июле 1998 г.

Активная, позитивная, добрая девочка. Ей все интересно! Маша посещает кружок вязания, а в составе духового оркестра она стала лауреатом международного конкурса в Сочи.

Юрий П.
Родился в марте 1998 г.

Ответственный, активный, добрый мальчик. Любит наводить порядок в комнате, даже следит за вещами товарищей. Реализует себя в творчестве – Юра прекрасно вышивает!

Станислав П.
Родился в апреле 2000 г.

Стас добрый, жизнерадостный, общительный мальчик. Отлично развита память, он хорошо запоминает стихи. Воспитатели отмечают у мальчика музыкальные способности.


Оксана К. Родилась в апреле 1999 г.

Очень активная девочка! Любит бегать, прыгать, играть в салки – настоящий «мальчишка в юбке». Воспитатели ласково называют ее «наша непоседа». Любит рассказывать стихи на концертах.


Руслан Т. Родился в марте 2000 г.
Общительный, открытый, бесхитростный мальчик, быстро влился в новый для него коллектив. Хорошо поет, любит выступать и быть на виду. На прогулках ему нравятся подвижные игры.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 апреля 2011, в 19:53
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.