1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вернись к белому! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вернись к белому!

Вернись к белому!

Если вы хотите, чтобы ваша улыбка была ослепительной, сделайте отбеливание зубов!

Если вы хотите, чтобы ваша улыбка была ослепительной, сделайте отбеливание зубов!

Процедура имеет свои показания и противопоказания, и ее нужно проводить под наблюдением врача-стоматолога.

Цветные пятна на эмали, зубы, «окрашенные» в результате приема лекарств, налет на зубах от кофе или табака, повышенная чувствительность, недостаточно белые зубы – это неполный перечень проблем, устраняемых отбеливанием.
Отбеливание включает в себя ультразвуковую чистку и механическую шлифовку зубов для удаления мягкого налета и твердых отложений, а также полную санацию полости рта (зубов и десен). После этого проводят непосредственно химическое отбеливание.

При необходимости проводят внутриканальное отбеливание одного или нескольких зубов: отбеливающий гель закладывают в корневой канал и ставят временную пломбу. Возможно  механическое удаление отдельных дефектов эмали специальным гелем.


Современная стоматология предлагает лазерную активацию, которая стерилизует эмаль и предохраняет от кариеса и развития заболеваний десен.

Процедуру отбеливания желательно провести как минимум один раз в клинике, после чего вместе со стоматологом подобрать персональный вариант домашнего отбеливания зубов. После отбеливания желательно поменять имеющиеся темные пломбы на более светлые, соответствующие новому тону ваших зубов.

Рекомендуем для поддержания достигнутых результатов и для усиления эффекта отбеливания специальные средства для домашнего использования:

  • набор для домашнего отбеливания с готовыми капами (в течение недели по одному часу). Безопасен, прост в использовании.

  • стик для экспресс-отбели-вания. Применим в любое время и сколько угодно раз. Борется с кариесом, освежает дыхание, реминерализует эмаль. Безопасен даже при проглатывании.

  • профессиональная отбеливающая зубная паста с низкой абразивностью. Лечит гингивит, не требует ежедневного применения.

  • ополаскиватель полости рта для поддержания эффекта отбеливания.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 апреля 2011, в 19:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.