1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Натяжной потолок без шума и пыли - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Натяжной потолок без шума и пыли

Натяжной потолок без шума и пыли

Возможно ли за один день сделать неровный, некрасивый потолок идеальным и после этого не вытаскивать из квартиры горы мусора? Возможно, если потолок натяжной!

Возможно ли за один день сделать неровный, некрасивый потолок идеальным и после этого не вытаскивать из квартиры горы мусора? Возможно, если потолок натяжной!


Один из самых быстрых и чистых способов преобразить потолок да и всю комнату – установить натяжной потолок.

Монтаж натяжного потолка производится в течение одного дня практически без мусора и пыли. Очень важный фактор при монтаже натяжного потолка – профессионализм монтажников, от которого напрямую зависит красота, долговечность и качество потолка.

Рекомендуется устанавливать потолок перед поклейкой обоев. Хотя это не столь важно: в любом случае отделка не пострадает. Также не­обязательно выносить мебель из комнаты, достаточно сдвинуть ее так, чтобы обеспечить доступ к стенам и потолку.

Самым надежным и современным видом монтажа считается гарпунный. Гарпун – это специальный замок, который устанавливается по краям натяжного потолка. Такой монтаж обеспечивает надежное крепление, а также возможность демонтажа и повторной установки потолка в случае необходимости.

1 Монтаж потолка начинается с разметки помещения и крепления багета. Это и есть самый «грязный» этап монтажа – после него в комнате появится немного пыли.

2 Далее идет монтаж полотна натяжного потолка. Оно вывешивается в помещении и разогревается тепловой пушкой, от чего становится более эластичным.

3 Нагретое полотно крепится в багет с помощью гарпуна. А после остывания в потолке монтируются осветительные приборы. Готово, принимайте работу!

Благодарим компанию
«Alezi» (тел. 71-17-17) за помощь
в подготовке материала.


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 марта 2011, в 13:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.