1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почему Галя притягивает проблемы? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Почему Галя притягивает проблемы?

Почему Галя притягивает проблемы?

Почему Галя притягивает проблемы?


фото с сайта
www.ruskino.ru

«Ранетки», драмеди
СТС, пн. – чт., 21.30.
Режиссеры: С. Арланов, О. Смольников.
В ролях: Л. Козлова, Д. Тихонов, М. Иванова, В. Чернышева.

12 июля. Лера шокирована рассказом Гуцула о приезде экс-подружки. Родители Тони не хотят быть вместе. Тоня хочет помочь своей семье при помощи игры на тотализаторе. Зеленова предлагает Гуцулу жить вместе.
13 июля. В семье Киры большие проблемы. Гуцул изменяет Лере. В руки Борзовой попадает письмо Гали. Маргарита потрясена поведением Глеба и ссорится с Марковым. Гущина наконец-то нашла свою вторую половинку.
14 июля. Зеленова хочет внести ясность и поговорить с Лерой. Миша все-таки решил измениться. Наденька подружилась с Зеленовой. Галя навещает Маркова, и тот сообщает ей неприятную новость. У Тони снова проблемы с папой. Ваня с Ромой собираются взломать сайт. Милославский рассказывает Маркову о письме. А у Леры возникли большие проблемы...
15 июля. Все озабоченны исчезновением Леры. Маргарита жалуется Романовскому на Глеба. Арсений договаривается в больнице о госпитализации отца. Жанна рассказывает Мише про Галю, и они решают помочь ей. Кира узнает подробности об обмане матери. Ваня и Рома поправляют свое финансовое положение.

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

12 июля, 270-я серия. Василиса решается на встречу с Мишей. Оля попадает в больницу, где работает Настя. Артем ссорится с матерью. Соне кажется, что Дюша ее боится.
13 июля, 271-я серия. Михаил Петрович подозревает, что Полина ему неверна. Марина ревнует Гришу. Василиса признается Вите, что встречалась с Мишей. 
14 июля, 272-я серия. Артем возвращается в коммуналку. Настя говорит Гаврилову, что никогда его не любила. Раиса и Семен решают подать на развод. Полина согласна выйти за Михаила Петровича, но у нее есть условие.
15 июля, 273-я серия. Вячеслав хочет уговорить Галю уехать из Москвы вместе с ним и Артемом. Соня признается Дюше в любви.
16 июля, 274-я серия. Алла требует, чтобы Соня оставила Дюшу в покое. Людмила Сергеевна подозревает, что Миша что-то задумал. Настя уговаривает Олю вернуться домой в Плинишму и дает ей деньги на билет.

«Кремлевские курсанты»
Драмеди

СТС, пн. – пт., 16.30

Режиссер:
В. Козловский.

В ролях:
Д. Береснев,
А. Головин,
А. Аптовцев,
Ю. Беляев,
С. Друзьяк.

12 июля. Саша перестает отвечать на звонки Ковнадского. Тот сбегает из училища. Брагин доводит Прилуцкую до слез, она подает заявление об уходе…
13 июля. Ковнадский понимает: для того, чтобы быть с Сашей, ему придется примириться со многими ее странностями. Макарову и Полине приходится отказаться от свадьбы. А вот Алине до замужества остается всего один день.
14 июля. Курсанты узнают о том, что один из них сможет поехать на обучение в Америку. Алина выходит замуж. Дорохин появляется в загсе. Сможет ли он сорвать свадьбу?
15 июля. Полярник становится стукачом. У Перепечко появляется не совсем мужское хобби. Дорохин жестоко расплачивается за любовь к Алине…
16 июля. Дорохин больше не ищет встреч с Алиной. Ковнадский хочет признаться Саше в любви, но она вдруг заявляет, что не готова к серьезным отношениям. Полина и Макаров объявляют о том, что они, несмотря ни на что, все-таки поженятся!

«Райские яблочки»
Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 12.45

Режиссер:
В. Девятилов.

В ролях:
О. Филиппова,
А. Пашков,
Л. Кулагин,
Л. Чурсина,
Н. Хорохоркина.

12 июля, 11-я серия. Кармен и Павлу дают на заводе ордер на квартиру. Павел чувствует себя все хуже. Матери Павла снится дурной сон о сыне.
13 июля, 12-я серия. Сергей Львович ждет в гости Наумовых, родителей Павла. Тетя Шура предлагает Кармен выкупить у нее дом в рассрочку. Павел при смерти…
«Райские яблочки. Жизнь продолжается». 14 июля, 1-я серия. 1983 год. Горе Кармен велико, и она начинает пить. Только любовь Кармен к дочери Лиде заставляет ее жить после смерти Павла. Лиде 16 лет, она заканчивает школу. Впереди выпускной вечер. Александр Павлович тяжело заболел.
15 июля, 2-я серия. Олег и Левушка случайно знакомятся с первой красавицей города Абинска – Ниной.
16 июля, 3-я серия. Александра Павловича хоронят в Абинске рядом с сыном. Олег делает Нине предложение. Нина сообщает Игорю, что ей сделали предложение руки и сердца, надеясь вызвать ревность, но...

«Ефросинья» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 18.05

Режиссер:
М. Мокрушев.

В ролях:
А. Макарова,
В. Золотухин,
И. Карташева,
А. Клюквин,
К. Энтелис.

12 июля, 101-я серия. Фрося приходит в районную милицию к Мурашкину и требует, чтобы нашли ее деда Прохора. Борис устраивает Наталье очередные сцены ревности.
13 июля, 102-я серия. Ирина возвращается домой. Она сразу настраивается против Евгении. Мартынов с поисковой партией ищет пропавшую Фросю. Внезапно Михаилу становится плохо.
14 июля, 103-я серия. Мурашкин продолжает обхаживать Фросю, а Наталья поставлена перед выбором – с кем из любящих мужчин остаться, с Андреем или Борисом?
15 июля, 104-я серия. Ирина уговаривает Юлю помочь расположить к себе Мартынова. Евгения навещает в больнице Мартынова, а Ларкин ухаживает за раненым Бобровым.
16 июля, 105-я серия. Максиму удается передать Евгении, что Фрося жива, но находится в милиции. Прохора пытаются перевезти в другое отделение, но этому мешает Фрося, Мурашкин вынужден отказаться от своего плана.

«Слово женщине» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

12 июля, 121-я серия. Анастасии кажется, что Иван стесняется ее. Валентина подговаривает детей устроить для Дмитрия праздник. Женя заявляет Рите, что хочет жить с ней…
13 июля, 122-я серия. Валентина желает облегчить страдания Дмитрия, но лечащий врач не соглашается повысить дозу обезболивающего. После ночи страсти Олег понимает, как сильно он влюблен в Светлану. С появлением настоящих родителей Жени Рита боится потерять девочку.
14 июля, 123-я серия. Нина решает соблазнить тренера Данилы, чтобы насолить одновременно брату и матери.
15 июля, 124-я серия. Дмитрий продолжает искать человека, который согласится сделать ему эвтаназию. Валентина советует Юрию примирить Пашу с матерью.
16 июля, 125-я серия. Валентина сообщает детям, что хочет уговорить Дмитрия участвовать в эксперименте. Даша поддерживает ее – если есть хоть один шанс, то его нужно использовать!


Для обаятельной клоунессы Елены Воробей – это первая большая работа в сериале.
фото с сайта
www.afisha.yuga.ru

«Солдаты» возвращаются!
12 июля в 21.00 на телеканале «Рен-ТВ» состоится премьера нового юмористического сериала компании «Амедиа» «Солдаты. И офицеры».
Новый скетчком от создателей «Моей прекрасной няни» будет интересен тем, кто служил в армии, будет служить и особенно для тех, кто служить не собирается. Случаи из жизни, байки, анекдоты, армейские розыгрыши, афоризмы и высказывания оформлены в искрометные скетчи, сыгранные известными актерами Сергеем Белоголовцевым, Еленой Воробей, Андреем Бутиным, Захаром Ронжиным и другими.


Екатерина Копанова талантлива во всем!
Фото с сайта
www.ozhidanie.ucoz.ru

Катя Копанова начинала с официантки
Исполнительница главной роли в сериале «Игрушки» на СТС Екатерина Копанова вспоминает молодость.
– По сюжету моя героиня работает начальником отдела по спецпроектам. А я до того, как стать актрисой, два года работала официанткой – копила деньги на жизнь в Москве. Есть в моем родном Севастополе очень известное заведение «Трактир». Там официантки ходят в матросской форме. Мне так нравилось! Я всем искренне улыбалась, поэтому у меня всегда была куча столов! Я всем рассказывала о себе, делилась мечтами о поступлении в ГИТИС. Они оставляли чаевые со словами: «Держи вот, в твою копилку!»

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 июля 2010, в 11:48
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день