Расписание Чемпионата России 2009 года

Специально для футбольных болельщиков "Слобода" составила расписание игр Премьер-лиги Чемпионата России по футболу

Специально для футбольных болельщиков "Слобода" составила расписание игр Премьер-лиги Чемпионата России по футболу. Сегодня мы публикуем игры первого круга (первые 15 туров).


Для настоящего болельщика нет ничего лучше футбола,
хорошей компании и большого телевизора.

1 тур, 13 марта
"Динамо" (Москва) - "Москва" (Москва)
"Локомотив" (Москва) - "Химки" (Химки)
"Амкар" (Пермь) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Томь" (Томск) - "Крылья Советов" (Самара)
"Сатурн" (Раменское) - ЦСКА (Москва)
"Спартак" (Москва) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Рубин" (Казань) - "Кубань" (Краснодар)
"Терек" (Грозный) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)

2 тур, 20 марта
"Зенит" (С.-Петербург) - "Сатурн" (Раменское)
"Динамо" (Москва) - "Химки" (Химки)
ЦСКА (Москва) - "Томь" (Томск)
"Крылья Советов" (Самара) - "Рубин" (Казань)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Рубин" (Казань)
"Москва" (Москва) - "Терек" (Грозный)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва)
"Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва)

3 тур, 3 апреля
"Рубин" (Казань) - "Москва" (Москва)
"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара)
"Томь" (Томск) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Амкар" (Пермь) - ЦСКА (Москва)
"Терек" (Грозный) - "Динамо" (Москва)
"Сатурн" (Раменское) - "Кубань" (Краснодар)
"Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"Химки" (Химки) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)

4 тур, 10 апреля
"Крылья Советов" (Самара) - "Химки" (Химки)
"Зенит" (С.-Петербург) - "Амкар" (Пермь)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Сатурн" (Раменское)
"Москва" (Москва) - "Спартак" (Москва)
"Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Кубань" (Краснодар) - "Томь" (Томск)
ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Москва)
"Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань)

5 тур, 17 апреля
"Локомотив" (Москва) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Химки" (Химки) - ЦСКА (Москва)
"Рубин" (Казань) - "Динамо" (Москва)
"Сатурн" (Раменское) - "Москва" (Москва)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Крылья Советов" (Самара)
"Амкар" (Пермь) - "Кубань" (Краснодар)
"Томь" (Томск) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"Спартак" (Москва) - "Терек" (Грозный)

6 тур, 24 апреля
"Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара)
"Москва" (Москва) - "Томь" (Томск)
"Кубань" (Краснодар) - "Локомотив" (Москва)
ЦСКА (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Терек" (Грозный) - "Сатурн" (Раменское)
"Зенит" (С.-Петербург) - "Химки" (Химки)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Амкар" (Пермь)
"Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва)

7 тур, 1 мая
"Сатурн" (Раменское) - "Рубин" (Казань)
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва)
"Крылья Советов" (Самара) - ЦСКА (Москва)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Локомотив" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"Амкар" (Пермь) - "Москва" (Москва)
"Химки" (Химки) - "Кубань" (Краснодар)
"Томь" (Томск) - "Терек" (Грозный)

8 тур, 8 мая
"Терек" (Грозный) - "Амкар" (Пермь)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Химки" (Химки)
"Рубин" (Казань) - "Томь" (Томск)
"Спартак" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)
"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва)
"Зенит" (С.-Петербург) - "Крылья Советов" (Самара)
"Кубань" (Краснодар) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Москва" (Москва) - "Локомотив" (Москва)

9 тур, 15 мая
"Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар)
"Амкар" (Пермь) - "Рубин" (Казань)
"Локомотив" (Москва) - "Терек" (Грозный)
"Сатурн" (Раменское) - "Динамо" (Москва)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
ЦСКА (Москва) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Химки" (Химки) - "Москва" (Москва)
"Томь" (Томск) - "Спартак" (Москва)

10 тур, 22 мая
"Динамо" (Москва) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Москва" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Крылья Советов" (Самара)
"Сатурн" (Раменское) - "Томь" (Томск)
"Терек" (Грозный) - "Химки" (Химки)
"Спартак" (Москва) - "Амкар" (Пермь)
"Кубань" (Краснодар) - ЦСКА (Москва)
"Рубин" (Казань) - "Локомотив" (Москва)

11 тур, 29 мая
"Зенит" (С.-Петербург) - "Кубань" (Краснодар)
ЦСКА (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Терек" (Грозный)
"Крылья Советов" (Самара) - "Москва" (Москва)
"Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Москва)
"Томь" (Томск) - "Динамо" (Москва)
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)
"Амкар" (Пермь) - "Сатурн" (Раменское)

12 тур, 12 июня
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Спартак" (Москва) - "Химки" (Химки)
"Рубин" (Казань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Томь" (Томск) - "Амкар" (Пермь)
"Сатурн" (Раменское) - "Локомотив" (Москва)
"Динамо" (Москва) - "Кубань" (Краснодар)
"Москва" (Москва) - ЦСКА (Москва)
"Терек" (Грозный) - "Крылья Советов" (Самара)

13 тур, 12 июля
"Химки" (Химки) - "Сатурн" (Раменское)
"Зенит" (С.-Петербург) - "Москва" (Москва)
ЦСКА (Москва) - "Терек" (Грозный)
"Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва)
"Кубань" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
"Локомотив" (Москва) - "Томь" (Томск)
"Крылья Советов" (Самара) - "Рубин" (Казань)

14 тур, 17 июля
"Спартак" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара)
"Терек" (Грозный) - "Зенит" (С.-Петербург)
"Сатурн" (Раменское) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
"Амкар" (Пермь) - "Локомотив" (Москва)
"Рубин" (Казань) - ЦСКА (Москва)
"Москва" (Москва) - "Кубань" (Краснодар)
"Томь" (Томск) - "Химки" (Химки)
"Динамо" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)

15 тур, 24 июля
"Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва)
"Химки" (Химки) - "Амкар" (Пермь)
"Крылья Советов" (Самара) - "Сатурн" (Раменское)
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Москва" (Москва)
ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Москва)
"Кубань" (Краснодар) - "Терек" (Грозный)
"Зенит" (С.-Петербург) - "Рубин" (Казань)
"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Томь" (Томск)

Дмитрий Бузин.

10 марта 2009, в 16:46
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день