1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тина Канделаки научит звезд целоваться - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тина Канделаки научит звезд целоваться

Эпатажная теледива стала одной из ведущих шоу "Две звезды" на Первом канале.

Эпатажная теледива стала одной из ведущих шоу "Две звезды" на Первом канале.

В новом сезоне популярного шоу "Две звезды" будут "зажигать" сразу три ведущие: Тина Канделаки, Ксения Собчак и Татьяна Лазарева. Звездное трио по расчету продюсеров должно привлечь к голубому экрану огромную аудиторию. Предыдущие сезоны программы вели "сладкие парочки": сначала Лолита и Цекало, затем Пугачева и Галкин.
Ведущие шоу славятся не только своим обаянием, чувством юмора и интеллектом, но и эпатажностью. Бурю обсуждений в прошлом году вызвала выходка Канделаки и Собчак на церемонии премии "Человек года". Тогда ведущие откровенно целовались на сцене около полуминуты. А недавно Тина повторила подобный опыт - на этот раз перед ее чарами не устоял Андрей Малахов. Кто знает, может быть, в шоу "Две звезды" у Канделаки появятся новые любимчики.


Обворожительная Тина КАНДЕЛАКИ готова устроить мастер-класс по поцелуя
мне только Андрею МАЛАХОВУ, но и всем участникам шоу "Две звезды".

Кстати, Тину считают одной из самых успешных и стильных ведущих. Уже шесть лет она бессменно ведет шоу на СТС "Самый умный". Канделаки не собирается уходить из проекта и будет совмещать работу. А вот "блондинке в шоколаде" Ксении Собчак ради "Двух звезд" пришлось проститься с работой на телеканале "Муз-ТВ".
Шоу будут идти по воскресеньям в 18.20.


ЮЛЯ САВИЧЕВА СТАНЦУЕТ ТАНГО
Певица примет участие в новом сезоне "Танцев со звездами".
Ряды будущих танцоров в популярном шоу пополнят певцы Юля Савичева, Ираклий Пирцхалава, юмористка Елена Воробей, актеры Анна Ковальчук, Сергей Астахов и другие звезды. Участников научат танцевать бальные и эстрадные танцы. На роль ведущего пригласили "лицо" канала "Россия" - Максима Галкина. Судить участников шоу будут Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе и по два звездных гостя, которые будут меняться каждую неделю.
Шоу стартует в воскресенье 15 марта. Впервые в истории "Танцев со звездами" в апреле его будут транслировать в прямом эфире.

БОРОДИНА СТАНЕТ МАМОЙ
Телеведущая шоу "Дом 2" ожидает первенца в начале лета.
Ксения Бородина и ее муж - 28-летний бизнесмен Юрий с нетерпением ждут пополнения семейства. Уже в начале лета Ксения станет мамой. Однако покидать пост ведущей надолго она не собирается.
- Ксения уже наняла няню для малыша, - говорит "долгожитель" проекта Степан Меньщиков. - Так как съемки отнимают у нее около трех часов в день, она сможет с легкостью совмещать работу с заботой о новорожденном.
Сейчас Ксения Бородина продолжает вести шоу и скрывает интересное положение с помощью свободной одежды.

ДИБРОВ ОЗВУЧИЛ ФИЛЬМ
Голосом популярного ведущего заговорил герой фильма "Миллионер из трущоб", получивший 8 премий "Оскар".
Премьера этого фильма прошла на днях на больших экранах страны. Сюжет построен на игре "Кто хочет стать миллионером?". Одну из главных ролей - героя Према озвучил ведущий одноименной игры Дмитрий Дибров, который также ведет программу на ТВЦ "Временно доступен" (суб., 0.15).
- Это мой дебют в озвучке фильмов, - говорит Дмитрий. - Голос за кадром должен передавать психологические оттенки, а этому надо учиться.

Ольга СМИРНОВА.
Фото с www.mainpeople.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 марта 2009, в 11:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.