1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что готовит маленьким тулякам 2009 год? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Что готовит маленьким тулякам 2009 год?

Что готовит маленьким тулякам 2009 год?

По просьбе тульских мам и пап "Слобода" публикует гороскоп на 2009 год для маленьких непосед.

По просьбе тульских мам и пап "Слобода" публикует гороскоп на 2009 год для маленьких непосед.


"Самолет построим сами, понесемся над лесами! А потом вернемся к маме!"
На фото Вика ПАРШИНА и ее папа Алексей.

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Маленькие Овны станут общительнее и раскованнее в 2009 году. Малыши до года начнут быстрее говорить, а дети постарше найдут себе много новых друзей. Появление новых увлечений, небывалый интерес к окружающему миру - это то, что ждет малышей-Овнов в новом году. Родителям дошколят и младших школяров следует подыскать новые кружки и студии.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 20.05)
Маленькие Тельцы в 2009 году станут не по годам взрослее. На удивление родителей малыши станут послушнее и сосредоточеннее. Они порадуют отличной физической формой, уверенностью в себе и своих силах. Летом не стоит быть слишком требовательными к ребятам-Тельцам - вы можете перегрузить их. Ближе к зиме следует подыскать новый детский сад или нанять няню.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 - 20.06)
В этом году малыши будут более активны, любознательны и подвижны. Родителей обрадует стремление детей к получению новых знаний, поэтому не исключено достижение успехов в иностранных языках, чтении, письме. Этот год будет прекрасным периодом для путешествий. Не бойтесь брать малыша-Близнеца с собой: новые впечатления придадут ему больше уверенности в себе.

РАК (21.06 - 22.07)
В 2009 году маленьких Раков ждут серьезные перемены. Возможны переезд в новую квартиру или город либо смена детского сада или школы. Но они пойдут им только на пользу. К тому же все изменения маленькие Раки и их родители перенесут легко. Этот год будет благоприятным для первого посещения садика, школы или нового кружка.

ЛЕВ (23.07 - 22.08)
Для маленьких Львят год будет очень интересным в плане общения, новых знакомств и увлечений. Ребятишки вдруг начнут действовать сообща, перестав обращать внимание только на себя. Они с радостью будут делиться игрушками с другими детьми, научатся договариваться, станут более внимательными. Этот год будет непременно отличным началом для обучения хорошим манерам.

ДЕВА (23.08 - 23.09)
Даже самые маленькие Девы в новом году будут максимально сосредоточенны и серьезны. Игрушкам они предпочтут папины инструменты и мобильники. Малыш будет с увлечением изучать окружающий мир и задавать бесконечное количество вопросов. Поэтому родители должны основательно подготовиться, чтобы отвечать на все "почему?".

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Для маленьких Весов новый год окажется плодотворным и благоприятным во всех отношениях. Раскроются все таланты и способности ребят этого знака. Особых успехов и достижений стоит ожидать тем, кто выступает на театральной сцене, участвует в спортивных соревнованиях. В 2009 году малыши как никогда будут щедрыми и стремящимися помочь всем окружающим.

СКОРПИОН (24.10 - 21.11)
Скорпиончиков ждет спокойный год. Родителей порадуют их мягкость и нежность. Дошколята начнут проявлять заботу о близких. Совсем крохи станут более эмоциональны. Главным воспитателем и советчиком для детишек этого знака станет мама. Заведите маленькому Скорпиончику домашнего питомца - ребенок уже к этому готов!

СТРЕЛЕЦ (22.11 - 21.12)
Для маленьких Стрельцов год будет успешным в плане учебы. Дошколята научатся быстро считать и писать, а совсем крохи будут радовать развитием мелкой моторики. В 2009 году лучше всего у деток будет получаться выучивание стихов, сочинение песен и небольших сказок. Ребенка заинтересуют подвижные игры, а также те занятия, где нужны быстрота реакции и сообразительность.

КОЗЕРОГ (22.12 - 19.01)
Малыши-Козероги будут усиленно набирать вес и перегонят в росте сверстников. Родителей порадует их отменный аппетит и состояние здоровья. Малыш будет терпимее и осторожнее, появится бережное отношение к вещам и игрушкам. Ребенка заинтересуют лепка и рисование. Это вполне походящее время для определения дошкольника в кружок изобразительных искусств.

ВОДОЛЕЙ (20.01 - 18.02)
Водолеям этот год принесет радость и всевозможные блага. Они заметно подрастут, станут взрослее и будут производить самое приятное впечатление на окружающих. Малыши станут очень коммуникабельными и дружелюбными. У тех, кто пошел в школу или сад, проявятся лидерские качества. Водолеи-малыши в этом году будут легко усваивать новые знания.

РЫБЫ (22.02 - 21.03)
Маленькие Рыбки начнут удивлять всех своим взрывным характером. Малышу ни с того ни с сего захочется делать все наоборот, ему захочется большего пространства и возможностей. Дети постарше не захотят мириться с правилами и ограничениями. Угомонить "революционера" помогут сказки и занимательные игры. У малыша проявятся творческие способности.


ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Любимый праздник

Мамы и папы, дедушки и бабушки, вы наверняка фотографировали своего малыша в новогоднем костюме, под елкой или с Дедом Морозом и Снегурочкой? Присылайте фото по адресу [email protected] или почтой по адресу: 300026, Тула, пр. Ленина, 116, 1-й этаж "Счастливые родители". Автор самой оригинальной фотографии получит приз.


Тулячка Наташа Рыкова (в центре) обожает Новый год, потому что Дед Мороз и
Снегурочка исполняют все желания! (Фото из читательской почты).

Оксана КУЗНЕЦОВА,
фото из читательской почты.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 января 2009, в 10:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.