1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "ЛОЗА": отдыхайте со вкусом! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"ЛОЗА": отдыхайте со вкусом!

Наверное, никаких других праздников мы не ожидаем с таким предвкушением и трепетом, как Новый год и Рождество

Наверное, никаких других праздников мы не ожидаем с таким предвкушением и трепетом, как Новый год и Рождество. Это возможность собратьсяза праздничным столом всей семьей, повидать всех самых близких, родныхи друзей. Это отдых, который задает настроение на весь год.

Новогодние каникулы - это практически маленький отпуск, когда можно отдохнуть на славу: и повеселиться в компании, и насладиться спокойным отдыхом в кругу семьи. А праздничную атмосферу и хорошее настроение вам поможет создать магазин "Лоза"!

МАГАЗИН "ЛОЗА": Тула,ул. Ложевая, 123, тел.: 44-72-72, 44-70-70.

Каким бы ни был ваш праздник - развеселым многолюдным сабантуем или тихой вечеринкой в самом тесном кругу - в "Лозе" найдутся подходящие напитки к любому случаю и для любой компании. К Новому году здесь представлена огромная коллекция шампанского - всего более 120 видов, от недорогого, но качественного санкт-петербургского до настоящего шампанского из погребов Шампани. Вина - со всех концов света, коньяки - на любой вкус и кошелек, виски - от шотландского до японского, а экзотических напитков столько, что любой ценитель порадуется! Если среди ваших родных и друзей есть любители пива, побалуйте их напитками, которые предлагает "Лоза", - это пиво от лучших пивоваров Чехии и Германии, настоящее, прямо оттуда и привезенное!
Отдельную коллекцию напитков магазин "Лоза" подготовил к самому теплому и самому семейному празднику - Рождеству. По традиции, он не предполагает шумных застолий. Рождественский вечер принято проводить в кругу семьи, за праздничным столом, украшенным свечами и легкими напитками. В "Лозе" вы найдете большую коллекцию вин отличного вкуса и отменного качества, настоящие кагоры и множество других напитков, способствующих приятному отдыху и душевной беседе. Представьте: за окном - легкий морозец, а в вашем доме - тепло и уют, мерцание свечей, неспешные разговоры с самыми дорогими людьми за бокалом хорошего вина: В Рождество можно приготовить отличный напиток из вина и пряностей - замечательный глинтвейн, который согреет вас и очарует своим ароматом. Вина для глинтвейна можно купить в "Лозе". А если лень готовить напиток самим - в магазине продаются уже готовые глинтвейны, которые достаточно просто подогреть.

А если вы еще не успели выбрать новогодние и рождественские подарки близким и друзьям, "Лоза" поможет вам, предложив огромный выбор "праздничных" вариантов различных напитков. Это могут быть подарочные упаковки настоящего чешского и германского пива, оригинально оформленные бутылки коньяка, виски, водки, шампанское в коробочках в комплекте с фужерами. В "Лозе" подарок можно купить даже за несколько минут до праздника - и 31 декабря, и 1 января, а также все последующие дни новогодних каникул магазин работает без выходных и круглосуточно!

Фирменный рецепт: ГЛИНТВЕЙН "ЛОЗА"
Приготовьте отвар: 1 палочку корицы, 5-6 шт. гвоздики, мускатный орех и ванилин на кончике ножа залейте 50 г кипятка и доведите до кипения. Настаивайте 10-15 минут.
На 200-250 г красного сухого вина добавьте 1 ч. л. сахара и 1 ст. л. отвара. Можно положить дольку апельсина. Нагрейте вино до 70-80оС (ни в коем случае не доводите до кипения!).
Глинтвейн готов - пейте и наслаждайтесь его теплом, ароматом и приятным отдыхом!


чрезмерное употребление алкоголя
вредит вашему здоровью

"На правах рекламы"

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 декабря 2008, в 11:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.