1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Лоза": винная карта мира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Лоза": винная карта мира

Во Франции есть выражение "bon vin au bon prix" - "хорошее вино по хорошей цене".

Во Франции есть выражение "bon vin au bon prix" - "хорошее вино по хорошей цене". По такому принципу там работают знаменитые винные магазинчики - и именно такое правило свято чтут в новом магазине "Лоза". Для вас здесь тщательно подобраны напитки со всего света с правильным соотношением цены и качества!

Вино - это целый мир. И целый мир напитков - утонченных и выдержанных, изысканных и крепких, разных - ждет вас в магазине "Лоза"! Это специализированный магазин, где представлено настоящее изобилие разнообразных напитков из Старого и Нового Света и продукция ведущих отечественных производителей.
Попав в "Лозу", вы сможете совершить путешествие по всему миру! А начнется эта экскурсия с Чехии и Германии: настоящее пиво из знаменитых пивоварен в изобилии представлено на полках магазина. От названий разбегаются глаза, а количество вариантов упаковки поражает: есть даже "кувшины" с пивом и 5-литровые бочонки, прибывшие к нам прямо от чешских и немецких пивоваров.
Винная коллекция "Лозы" -вина Болгарии, Франции, Чили, Германии, Испании, Италии, Азербайджана, Абхазии, Греции, ЮАР, Аргентины: Список можно продолжать до бесконечности: одних только вин на прилавках "Лозы" представлено более 1500 разных видов! Здесь есть и популярные сорта, и эксклюзивные экземпляры, в том числе великие вина Франции - "Шато Марго", "Мутон Ротшильд" и др.
К Новогодним праздникам "Лоза" приготовила для вас роскошную коллекцию шампанского - как произведенного в Шампани, так и игристых вин из разных стран мира. На полках "Лозы" вы увидите и такие знаменитые названия, как "Вдова Клико", "Жи Эм Гобийяр", "Krug"...
Любителей крепости и выдержки в "Лозе" ждет огромная коллекция коньяков, от хорошо знакомых до эксклюзивных. А также водка - российская, финская, датская; виски - от ирландского до японского; ликеры, ром, сакэ, бренди, мартини, абсент, текила, граппа, кашаса, мескаль, кальвадос, джин - здесь найдется напиток для любого повода и на любой вкус!


В магазине "Лоза" собрана коллекция напитков со всего мира!

Ассортиментный ряд магазина постоянно обновляется и расширяется. А попробовать приглянувшийся напиток гости "Лозы" могут в дегустационном зале, который расположен здесь же.
В магазине "Лоза" вы можете свободно передвигаться по залам, изучать коллекцию. А при необходимости продавцы-консультанты, прошедшие обучение в школе сомелье, ответят на ваши вопросы, посоветуют напитки к намеченному вами событию, конкретной ситуации, определенному блюду, подскажут напитки для подарка. Кстати, напитков в оригинальных подарочных упаковках в "Лозе" представлено предостаточно - от наборов для любителей пива до французских коньяков, упакованных в фирменные деревянные ящички.
Чтобы сделать процесс покупки максимально удобным, магазин работает круглосуточно. Ведь повод поднять бокалы может возникнуть в любое время суток! Заходите к нам в гости!

МАГАЗИН "ЛОЗА"
Тула, ул. Ложевая, 123, тел.: 44-72-72, 44-70-70.

Татьяна МОРОЗОВА.
Фото Сергея КИРЕЕВА.
"На правах рекламы."

Чрезмерное употребление алкоголя
вредит вашему здоровью.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 декабря 2008, в 09:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.