1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дарим подарки по гороскопу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Дарим подарки по гороскопу

Верите в гороскопы? Звезды подскажут вам,что подарить вашим любимым!

Верите в гороскопы? Звезды подскажут вам,что подарить вашим любимым!


Дед Мороз: "Рыбка моя, в этой коробочке подарок,
который подчеркнет твою тонкую натуру и необычный характер".

ОВЕН. Овны непредсказуемы. Поэтому и подарки им стоит дарить необычные. Они обрадуются домашнему цветку или оригинальной фигурке символа года. Вообще Овнам можно дарить все что угодно, главное - окружить подарок ореолом тайны. Упакуйте презент в несколько коробочек, украсьте бантиками, тщательно перевяжите ленточкой. Необычно преподнесите. Овну понравится!

ТЕЛЕЦ. Выбирая подарок женщине-Тельцу, помните о ее безграничной женственности. Они любят цветы, нарядные платья и украшения. И не меньше любят появляться у всех на виду. Хотите доставить истинное удовольствие такой даме, пригласите ее в ресторан и отпразднуйте Новый год там. А вот мужчины-Тельцы любят подарки-сюрпризы. То, чего они не ожидают!

БЛИЗНЕЦЫ. Муж-чине-Близнецу в этом году лучшим подарком будет техника и всяческие занятные гаджеты. Со спортивным тренажером вы тоже попадете в точку - Близнецам звезды советуют следить за собой и своим здоровьем. Женщине-Близнецу тоже можно смело дарить технику или компьютерные примочки, а также диски с любимыми фильмами и песнями. Можно подарить модную книгу, ведь Близнецы - люди очень интеллектуальные.

РАК. Удивите Рака необычным подарком, таким, которого он не ожидает. И помните: Раки не любят обыденности. Пусть вручение подарка будет обставлено по высшему разряду. А еще подарок для Рака (как мужчины, так и женщины) может быть полезным. Все для помощи по работе и домашнему хозяйству! Женщину-Рака можно просто избавить от хлопот по приготовлению новогоднего стола: оплатите праздничный ужин в развлекательном заведении и беззаботно отдыхайте вместе с ней.

ЛЕВ. Лев - царь зверей. А цари, как известно, неравнодушны к роскоши. Идеальным подарком для этого знака зодиака станет теплая шубка или дубленка. К тому же сейчас самое подходящее время для таких покупок - в тульских меховых салонах скидки от 10% до 50%. Льву понравятся и золотые украшения.

ДЕВА. Родившиеся под знаком Девы - сладкоежки. Фигурный шоколад, наборы конфет, новогодний торт (его можно заказать персонально) - Дева будет в восторге! А еще все родившиеся под знаком Девы - очень практичные люди. Они любят полезные подарки. Им можно смело дарить что-нибудь из умной бытовой техники.

ВЕСЫ. Это настоящие эстеты. Порадовать тонкую натуру Весов-мужчин можно, купив кожаный бумажник или визитницу, деловой портфель или стильный галстук. Женщин этого знака побалуйте новыми модными туфельками, комплектом красивого сексуального белья и признаниями в любви прямо под бой курантов!

СКОРПИОН. Скорпионы неравнодушны к чаю, кофе, экзотическому и дорогому спиртному. Они будут рады, если в Новогоднюю ночь найдут под елкой чайный сервиз и пачку вкусного чая или кофейную пару и ароматный кофе. Бутылочка изысканного коньяка, вина или ликера тоже станет отличным подарком.

СТРЕЛЕЦ. Какой самый лучший подарок для мужчин и женщин Стрельцов? Путешествие! Подарите своему любимому путевку - звезды говорят, что ему пора отдохнуть. Если нет возможности подарить романтическое путешествие, пусть подарок, наоборот, будет полезным. Таким, которым Стрелец будет пользоваться каждый день.

КОЗЕРОГ. Козероги безумно любят уют и комфорт. Отличным подарком для них будет удобный свитер, спортивный костюм, теплый плед, маленькая подушка или новенький комплект постельного белья.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи обожают всевозможные праздники. И любят к ним готовиться. Уместным подарком для Водолея станет набор елочных игрушек, мишура, безделушки для украшения дома, в общем, все возможные атрибуты новогоднего торжества.

РЫБЫ. Рыбы - творческие личности. Подарите им "почву" для этого творчества: какие-нибудь материалы для их хобби. А еще Рыбы не откажутся от тематической вечеринки. Смело наряжайтесь в карнавальные костюмы, маски зайчиков и одеяния снежинок и веселитесь! Тему лучше придумать заранее и сообщить о ней друзьям и близким, чтобы не возникало споров о том, что лучше: карнавал или детский утренник.

Оксана КУЗНЕЦОВА.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 декабря 2008, в 14:39
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.