1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Укрощение Наоми - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Укрощение Наоми

Укрощение Наоми

Русский олигарх приручил "Черную пантеру".

Русский олигарх приручил "Черную пантеру".

Наоми впервые побывала в России 15 лет назад, но до сих пор считает нашу страну экзотической. Супермодель тогда накупила матрешек, которые привели ее в восторг и "формой", и "содержанием", и своими яркими нарядами.

В Москву приехала одна из самых ярких и красивых женщин планеты - супермодель Наоми Кэмпбелл, известная своим скандальным, свое-нравным характером, бешеным темпераментом и вспышками безудержного гнева. За необыкновенную красоту и дерзость иностранные журналисты дали ей прозвище "Черная пантера". Но в Москве "дикую кошку" было не узнать. Наоми стала "мягкой и пушистой". Потому что она влюблена и любима. Ее избранник - русский преуспевающий бизнесмен Владислав Доронин, совладелец холдинга "Capital Group" - одной из крупнейших фирм на рынке московской недвижимости. Темнокожая красавица очарована русским Бондом (так называют российского олигарха за характерную внешность). И его страной - Россией.
В Москву Наоми Кэмпбелл приехала на празднование 10-летнего юбилея журнала "Vogue" в России. Именно этот журнал первым опубликовал на обложке фотографию темнокожей красавицы, которая уже на следующее утро проснулась звездой.
Сейчас Наоми и Владислав готовятся к свадьбе: платье для Наоми шьют всемирно известные дизайнеры Доминико Дольче и Стефано Габбана, а русские ювелиры делают для молодоженов эксклюзивные украшения.


Наоми КЭМПБЕЛЛ и Владислав ДОРОНИН познакомились
на заграничной вечеринке и с тех пор не расстаются.


ЛАЗАРЕВ ПРОДАЛ СВОЙ ПОЦЕЛУЙ!
Во время благотворительной акции, которая проходила в одном из московских ресторанов, Сергей Лазарев решил заработать дополнительные деньги для детей - и: продал себя!
Вернее, предложил купить его поцелуй за 500 рублей. Некоторое время неожиданное предложение не рождало спроса: юные поклонницы певца мялись и перемигивались, но так и не решились воспользоваться шансом (а может, у них просто не оказалось нужной суммы). Но в конце концов покупательница нашлась! Дама, пожелавшая остаться неизвестной, заплатила 500 рублей, после чего под ободрительные возгласы окружающих смачно чмокнула Лазарева в губы - и быстро удалилась, провождаемая завистливыми взглядами и аплодисментами.

СТОЦКАЯ РАССТАЛАСЬ С МУЖЕМ
Певица Анастасия Стоцкая и актер Алексей Секирин больше не живут вместе.
Секирин известен зрителем по сериалу "Счастливы вместе" на канале ТНТ, где актер сыграл Женю Степанова. Стоцкая и Секирин прожили вместе семь лет. Познакомились Настя и Алексей в Театре Луны Сергея Проханова, где оба и работают в данный момент. Эта красивая творческая пара долго вызывала зависть у окружающих, но счастье молодых оказалось не вечным.
О причинах их разрыва певица говорит уклончиво: мол, мы давно вместе - успели друг другу надоесть: Но строит оптимистичные планы на будущее.
- Я ищу свою настоящую любовь, - сказала нам Стоцкая. - И думаю, что сумею ее найти...

ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ ПРОТИВ ДИЕТ
Ведущая программы "Едим дома" на НТВ написала очередную книгу о вкусной и здоровой пище "Ем, бегу, живу".
На этот раз телеведущая не только делится новыми рецептами блюд, но и дает советы: как правильно питаться и худеть без изнуряющих диет. А также рассказывает о физических упражнениях, с помощью которых можно избавиться от целлюлита и обрести хорошую фигуру.
- Свою книгу я написала для современных женщин, которые много работают, хлопочут на кухне, воспитывают детей и при этом хотят отлично выглядеть, - рассказала Юлия Высоцкая. - Все то, что в ней описано, я испробовала на себе. Основное правило, которого я придерживаюсь, - во всем соблюдать меру. Есть можно все, но по чуть-чуть! А сидеть на диетах, не разрешать себе получать удовольствие от еды - не только глупо, но и опасно для здоровья...

Лора ТИМ,
фото агентства "Столица".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 декабря 2008, в 08:43
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день