1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Загадка" на любой вкус - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Загадка" на любой вкус

Жареной булочкой с начинкой под таким названием теперь могут побаловать себя туляки.

Жареной булочкой с начинкой под таким названием теперь могут побаловать себя туляки.

Кто из нас не любит горячую выпечку? Вот только стоять у плиты, месить тесто, готовить начинку, а после отмывать протвени не у всех хватает времени. А зачастую нам просто лень.
Специально для занятых выходит в свет, а точнее на прилавки магазинов булочка "Загадка". Она продается в замороженном виде и готовится за считанные минуты: Замороженная "Загадка" помещается в микроволновку на 3-5 минут в режиме разморозки, либо, если булочка оттаяла - 1-2 минуты в печи с электрическим обогревом.
Тесто для "Загадки" готовится безопарным способом только из качественных продуктов. В результате - оно получается легким и воздушным!

Производители "Загадки" учли вкусы всех любителей выпечки. Для желающих перекусить основательно - "Загадка" с начинкой из мяса и зелени.
Приверженцам молочной кухни станут настоящим сюрпризом булочки с начинками из сыра и зелени, зелени и творога, а также микс из сыра, творога и зелени.
Но больше всего повезло сластенам. Для них предусмотрена целая гамма "Загадок" с апельсиновым, черничным, персиковым, ананасовым, абрикосовым и другими конфитюрами. Перед такой румяной "Загадкой" не устоят даже те, кто на диете.

Ищите "Загадку" себе по вкусув тульских магазинах!

Елена Тимошина.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 ноября 2008, в 18:44
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день