1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Финансовый супермаркет" в Туле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Финансовый супермаркет" в Туле

"Финансовый супермаркет" в Туле

19 ноября в Туле открылся филиал одного из крупнейших банков страны - банка "УРАЛСИБ".

19 ноября в Туле открылся филиал одного из крупнейших банков страны - банка "УРАЛСИБ". Просторный, современный офис банка будет работать в режиме "финансового супермаркета".

"УРАЛСИБ" сегодня - это универсальный банк федерального масштаба, входящий в десятку крупнейших банков страны. Преимущества банка очевидны: это надежность, удобство, а также широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включающий в себя все виды кредитования, кредитование малого и среднего бизнеса и многое другое. Как системообразующий банк, "УРАЛСИБ" входит в число финансовых учреждений, поддерживаемых Центробанком и Правительством РФ. На тульской земле банк "УРАЛСИБ" уже успел принять участие в целом ряде социально значимых проектов: банк оказывал поддержку в проведении Дня города, ежегодной ярмарки школьных компаний.
- Тульский филиал банка "УРАЛСИБ", так же, как и все его отделения по России, будет работать в режиме "финансового супермаркета", - говорит управляющий филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в Туле Борис Карлов. - Это значит, что в "одном окне", в одном офисе клиентам будет предоставлен полный спектр современных, высокотехнологичных банковских услуг. Это и рассчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, и дистанционное банковское обслуживание, и многое другое.
Банк "УРАЛСИБ" предоставит тулякам понятные и удобные банковские продукты: кредиты на покупку жилья, автомобилей, других необходимых товаров и услуг; депозиты, позволяющие защитить сбережения от инфляции. Среди особых предложений банка стоит отметить потребительский кредит "Удобный", позволяющий получить нужную сумму по двум документам всего за 1 день. Еще одна уникальная новинка, приуроченная к 20 дню рождения банка, - вклад "Юбилейный". В ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД - ПРОЦЕНТЫ ВПЕРЕД! Открывая вклад, вы уже сегодня сможете получить свои проценты за весь срок хранения на отдельный счет. Очень актуальным в нынешней ситуации предложением банка является вклад "Мультивалютный", позволяющий оперативно конвертировать средства из одной валюты в другую без потери процентов.


Красную ленточку на открытии перерезали руководитель региональной дирекции
банка Эдуард АХТЯМОВ, замглавы Тулы Олег РУМЯНЦЕВ,
вице-губернатор Алексей КОРАБЛЕВ и управляющий филиалом Борис КАРЛОВ.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Алексей Кораблев, вице-губер-натор Тульской области:
- Сегодня перед Тульской областью стоят серьезные задачи, связанные с социально-экономическим развитием региона. И решить их невозможно без создания устойчивой кредитно-финансовой системы. Администра-ция Тульской области приветствует открытие филиала одной из ведущих финансовых корпораций России в нашем регионе, поскольку это открывает дополнительные возможности улучшения качества предоставляемых в области банковских услуг.

НАША СПРАВКА

  • БАНК "УРАЛСИБ" входит в десятку лидеров отечественного банковского сектора по основным финансовым показателям.
  • Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг финансовой корпорации "УРАЛСИБ" насчитывает 1087 офисов в 81 регионе Российской Федерации.
  • Филиал в Туле стал 47-м офисом банка "УРАЛСИБ" в Центральном Федеральном округе.

"Филиал ОАО "УРАЛСИБ" в Туле":
ул. Каминского, 31-а, тел.: 25-18-00.
Отдел по работе с корпоративными клиентами - 25-18-01.
Отдел кредитования малого бизнеса - 25-18-09.
Отдел кредитования физических лиц - 25-18-10.
Отдел операционно-кассового обслуживания - 25-18-05.

Екатерина Белова.
"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 ноября 2008, в 18:05
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день