1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сергей Рост купил в Туле краденное авто - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сергей Рост купил в Туле краденное авто

Сергей Рост купил в Туле краденное авто

Блистательный дуэт - Сергей Рост и Татьяна Васильева сыграли главные роли в искрометном спектакле "Тринадцатая пуговица Наполеона"

Блистательный дуэт - Сергей Рост и Татьяна Васильева сыграли главные роли в искрометном спектакле "Тринадцатая пуговица Наполеона".

МОЖНО ВАС ПОТРОГАТЬ?
Премьерный спектакль прошел в зале Тульской филармонии. По сюжету главный герой Персик Бахчисян (Сергей Рост) коллекционирует старинные пуговицы Наполеона. Герой встречается с бывшей одноклассницей Ольгой Карловной (Татьяной Васильевой), и между ними вспыхивает любовь:
Вместо Роста должен был приехать Станислав Садальский, но актер разругался с Татьяной Васильевой, и та наотрез отказалась играть с ним на одной сцене. Так остался один состав.
Два часа зрители увлеченно следили за блестящей игрой дуэта. А когда Сергей Рост спустился в зал, раздался шепот: "Можно вас потрогать?" Рост не только танцевал и пел на сцене, но и выполнил кувырок через голову в прыжке, чем привел публику в полный восторг!


За Сергеем РОСТОМ плотно закрепился образ героя программы
"Осторожно, Модерн!": "Меня не воспринимают всерьез!"

РОСТА ПУТАЮТ С ЦЕКАЛО
Как оказалось, Сергея Роста многое связывает с Тулой:
- У меня дома целый склад оружия, и все с надписью "мэйд ин Тула" (смеется). Когда служил в армии, пользовался вашими автоматами. У мамы есть тульский самовар, периодически мне дарят тульские пряники. А еще был один человек из Тулы, который продал мне автомобиль "Mercedes". Машина оказалась ворованной, и я не знал, что с ней делать.
Кстати, перед поездкой в Тулу с артистом приключилась забавная история.
- На вокзале к нам подо-шли поклонники. Меня они вообще не узнали, а у Татьяны Григорьевны стали допытываться: "Ну, сама скажи, где снималась, мы все равно узнали. Ну как вас там: А, Аллегрова, милая!" И бросились к ней обниматься: Кстати, меня часто путают с Сашей Цекало. Берут автограф как у Цекало, а у него - как у Роста.


Сергея Роста и Татьяну Васильеву считают
самой яркой парой на театральной сцене.

ДАЛ БЕЗРУКОВУ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ
Оказалось, Сергей Безруков, Анастасия Волочкова, Николай Басков и другие светские персоны впервые появились на экране в программе Роста "Однажды вечером".
- Безруков пришел не как артист, а как пародист - озвучивал программу "Куклы". Ему повезло, что никто не видел Сергея как пародиста. Ведь тогда бы ему не поверили в "Бригаде". Он смог избавиться от клише, а на мне до сих пор клеймо, которое наложила программа "Осторожно, Модерн!". Кстати, самый распространенный вопрос, который мне до сих пор задают люди на улице: "А где этот, второй, с носом?" (Имеют в виду Нагиева в образе прапорщика Задова. - Прим. авт.).


Сергей - мужчина в теле, но жутко обаятельный.
Женщины просто обожают актера.

"Я ОБИЖЕН НА БИЛЛА ГЕЙТСА!"
Артист ведет блог в ЖЖ, но признается, что до сих пор не освоил компьютер!
- Я даже обиделся на Билла Гейтса, который все это придумал, но не снабдил каждый компьютер инструктором. ЖЖ ведет директриса, которой я диктую ответы на все вопросы под запись.
У Сергея много планов на будущее.
- Сейчас мы играем с Васильевой два спектакля, она потрясающая партнерша! В загашнике есть идеи на будущее - сценарии фильмов и развлекательных программ.


Татьяна ВАСИЛЬЕВА отказалась играть
спектакль с Садальским и предпочла Роста.


ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
Сергей Анатольевич Рост

Актер, сценарист, шоумен.
Родился 3 марта 1965 года.
Закончил отделение режиссуры Ленинградского института культуры.
Семейное положение: не женат.
Работал ведущим на радио "Модерн", "Серебряный дождь", в ток-шоу "Однажды вечером", "Слава Богу, ты пришел", снимался в "Осторожно, Модерн!". Играет в спектаклях.
Фильмография: снялся в 8 фильмах, в том числе "Все могут короли", "Две судьбы" и др.
В 2000 году был признан лучшим шоуменом года.
Авто: Mercedes E320, BMW 545.

Образы сергея роста

На съемках фильма "Все могут короли".
Сериал "Осторожно, Модерн!".
Сцена из спектакля "Мои любимые и я".

Ольга СМИРНОВА.
Фото Сергея КИРЕЕВА.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 ноября 2008, в 12:20
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день