1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Целуй меня нежно! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Целуй меня нежно!

Целуй меня нежно!

Эта статья - ответ на "крик души" Марины из Тулы, который я не могу оставить без внимания, потому что нельзя женщине без поцелуев!

Эта статья - ответ на "крик души" Марины из Тулы, который я не могу оставить без внимания, потому что нельзя женщине без поцелуев! Ваша Нати Дарк.

"ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?"
Кому-то это покажется маловероятным, но, оказывается, встречаются парни, которым не нравится целоваться! Все бы ничего, если бы это никак не касалось их подруг:
"Сил моих больше нет! Думала вначале - ничего, привыкну: Нельзя к этому привыкнуть! Парень мой мне сразу сказал, что все эти "телячьи нежности" он терпеть не может. Легкий поцелуй в щечку - максимум, что от него можно ожидать в качестве прелюдии, - такой вот он брутальный.
Я поначалу терпела, но потом стала замечать, что ему и мои поцелуи, как бы это сказать: не совсем приятны. Ну и какой тут интим может быть? Правильно, никакой. То есть он-то "свое" получает, а для меня - прямо пытка какая-то! Что мне с ним делать? Разлуку не предлагать: люблю его, гада: Марина, Тула".
Марин, если любишь - борись. Крепости приступом брать не придется, все проще. Знакомый сексолог сказал мне, что проблему твоего парня решат несколько сеансов психокоррекции. Осталось тебе уговорить друга сходить на прием:

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ПОЦЕЛУИ
Сексологи выяснили, что мужчины и женщины используют поцелуи для разных целей. Но в одном эти цели сходятся: поцелуй - "тест на пригодность" для партнера!
Американские ученые выяснили, что 59% мужчин и 66% женщин практически полностью теряли интерес к своим партнерам после первого поцелуя, хотя ранее испытывали романтическое влечение.

А теперь разберемся, для чего поцелуи нужны МУЖЧИНАМ:
1
Дорога к сексу либо к прощанию. В любом случае - очень короткая дорога и поэтому популярная.
2 Мужчины предпочитают влажный поцелуй (французский) или целуются с широко открытым ртом: оказывается, так мужчины подсознательно по дыханию женщины определяют стадии ее менструального цикла.
3 Мужская слюна содержит андроген тестостерона, который действует на женщин возбуждающе, - вот почему мы от этого так быстро "заводимся".

...И ЖЕНЩИНАМ:
1 Женщины используют поцелуй для придания особого статуса своим отношениям с мужчиной: мол, без поцелуев никакого секса не будет!
2 Наряду с запахом и вкусовыми ощущениями, через поцелуй женщина оценивает партнера до, после и во время секса.
3 Женщина внимательно отслеживает изменения в частоте и стиле поцелуев и связывает их с развитием отношений.
Так что не стесняйтесь целоваться. Надеюсь, излишне напоминать, что целовать можно не только в губы...


"Поцелуй" работы Огюста Родена (1866 г.). Нетленный и бесконечный.

ВОТ ТАКАЯ СЛЮНЯВАЯ ИСТОРИЯ
Пообщавшись со знающими людьми, я поняла, что мои знания о поцелуе исчерпываются лишь практическим опытом (как и у многих, наверное). Поэтому делюсь услышанным: поцелуи существовали всегда.
Поначалу люди вылизывали друг друга (понаблюдайте за животными), и только спустя много лет появилось умывание. Дело в том, что наша слюна содержит огромное количество полезных для здоровья веществ. Мы до сих пор непроизвольно пытаемся зализать порез, ожог и вообще любую ранку - это зов предков.

ВРЕДНО ИЛИ ПОЛЕЗНО?
Немного интересных цифр и фактов о поцелуях:

  • Наши губы в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев.
  • Хороший поцелуй может увеличить твой пульс до более чем 100 ударов в минуту.
  • Один поцелуй сжигает примерно 3 калории.
  • Страстный поцелуй настолько повышает пульс и уровень гормонов в крови человека, что может укоротить жизнь почти на 1 минуту.
  • Во время поцелуя от одного человека к другому передается 278 различных культур бактерий, 95% которых не представляют опасности.
  • Говорят, если супруги перестают целоваться, это фактически означает конец их отношений как мужчины и женщины. После этой стадии, конечно, начинается другая, не менее прочная составляющая брака (взаимное уважение, привычка, как хотите называйте), но все-таки печально!
  • Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета.

"КАКОВ ПОЦЕЛУЙ, ТАКОВ И СЕКС!"
Вадим Русаков, врач-сексолог:
- О поцелуях написана масса книг и трактатов, начиная с "Кама-сутры": Истина в том, что поцелуи просто необходимы для прелюдии. Поцелуй - это обмен энергетикой, показатель интимности отношений (профессиональные проститутки никогда не целуют клиента, показывая, что находятся на работе!).
Поэтому от качества поцелуя напрямую зависит качество секса, который за ним последует.

СЕКС-ОПРОС
Кого вы любите целовать?
Этот вопрос я задала своим знакомым по "аське". И вот что получилось:

Друзья! Если хотите поделиться своим мнением или опытом, пишите e-mail: [email protected]. Ведущая рубрики Нати Дарк.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 октября 2008, в 14:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.