1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рыбкины плывут к зрителям - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Рыбкины плывут к зрителям

Телезрители настолько полюбили семейство Рыбкиных из сериала «Татьянин день», что кинокомпания «Амедиа» решила снять про них отдельный сериал.

Телезрители настолько полюбили семейство Рыбкиных из сериала «Татьянин день», что кинокомпания «Амедиа» решила снять про них отдельный сериал.
Сценарий уже написан, и съемки начнутся в самое ближайшее время.
- Я очень рад, что эта история получит продолжение, - рассказал нам актер Вадим Колганов, исполнивший роль Виктора Рыбкина. – Когда мне позвонили продюсеры, я согласился без промедления. Даша Волга тоже дала согласие. Думаю, и другие актеры: Софья Донианц, Гриша Калинин, Маша Кивва, ну и, конечно же, Валентина Панина, сыгравшая главу семейства Рыбкиных Тамару - не откажутся от такого заманчивого предложения…


Если зрители хорошо примут новый сериал "Рыбкины", он станет
таким же длинным, как и знаменитый "Татьянин день".

«Рыбкины» - это история со своими положительными и отрицательными персонажами. Пока предполагается отснять несколько пробных серий. И если зрители хорошо примут новый сериал, он станет таким же длинным, как и «Татьянин день».

«ОГОНЬ ЛЮБВИ» (первый, ср.-пт,15.20) Мелодрама
Режиссеры: А. Комков, Р. Крихан. В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина, И. Соколовский.
20 августа, 150-я серия. Борис и Рита  в панике: у Лидии достаточно компромата на Бориса. Рита предлагает отправить Лидию в командировку. Андрей приезжает к Тамаре и отдает ей заявление на развод. Женя решает взять кредит под залог своей автомастерской, чтобы нанять Свете хорошего адвоката. Юля просит врача отпустить ее домой. Стажер подозревает Риту в наезде на Юлию…
21 августа, 151-я серия. Рита просит адвоката сделать так, чтобы Свету посадили в тюрьму. Андрей и Тамара разводятся. Олег разыскивает по городу старичка-свидетеля. Женя получает кредит. Адвокат уговаривает Свету подписать чистосердечное признание в неумышленном наезде на Юлию Давыдову…
22 августа, 152-я серия. Юля узнает, Что Света сидела в тюрьме. Олег находит свидетеля и  объясняет ему, в какую беду попала Света. Юлию выписывают из больницы. Старичок дает показания следователю. Александр сообщает стажеру, что в момент наезда на Юлию Рита была в банке.  Света решает последовать совету адвоката и признаться в преступлении, которого не совершала…

"КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ". МЕЛОДРАМА. (РОССИЯ, ПН.-ПТ., 21.00).
Режиссеры: В. Янощук, В. Балкашинов. В ролях: Н. ТЕРЕХОВА, Д. РАТОМСКИЙ, Л. ТИХОМИРОВА, А. ШЕВЧЕНКОВ.
18 августа
, 46-я серия. У Эльзы не получается ничего найти во дворе Женькиного дома, она наталкивается там на Георгия. Витька просит прощения у Лизы, хочет вернуться к ней. Вера уговаривает Веньку вернуться домой. Обстановка у них в домах кардинально меняется. Начальник приказывает Федору без санкции обыскать школу, чтобы найти улики против Георгия…
19 августа, 47-я серия. Медведь рассказывает Нине правду о том, что баба Зоя специально хотела сделать из Женьки ведьму. В разговоре Георгия с Веркой выясняется, что раньше Верка помогала Георгию в его "черных" делах, а также то, что в роду Федора была ведьма. Кот приходит в себя, он называет Женьку "хозяйкой озера", говорит, что она убила его друзей, просит отпустить его в город к сестре…
20 августа, 48-я серия. Верка рассказывает Федору все, что знает про Георгия. Ира еще жива, Вовка побежал к Женьке за помощью. Федор отправляется к месту, про которое рассказала ему Верка, он берет с собой Эльзу с ее металлоискателем. Там Георгий закопал какой-то прибор. В лесу, где якобы ведьма забрала Пастуха, в старой одежде Федор находит записку...
21 августа, 49-я серия. Вовка приводит Женьку, чтоб та помогла Ире. Эльза интересуется знаком на спине продавца. Мишка оставил Свету в лесу, а сам направился в дом бабы Зои. Там он встретил Кота. Федор исследует содержимое мешка, который закопал Георгий. Игнат обещает, что если Ира выживет, то он останется с ней...

«ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО». Мелодрама. (Россия, пн.-чт., 18.05)
Режиссеры: Б. Невзоров, Е. Цыплакова. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
18 августа
, 150-я серия. Мила раскаивается в своем поступке, однако деньги снова пропали и мирно решить проблему не удастся. Миле предстоит непростой разговор с Александрой. А Кирилл наедине с двумя миллионами находится в заброшенном руднике. Только что можно сделать с деньгами в старых штольнях? Лилия Семеновна предпринимает шаги по примирению Тео и Александры. После разговора с ней Тео отправляется к Александре…
19 августа, 151-я серия. Тео и Александра мирятся. Он даже согласен, чтобы Александра переехала жить в его поместье вместе с Ларисой. Тео такое решение дается непросто, но он готов разрешить все разногласия. Между тем Алик уже во власти Ларисы. Майя это понимает и решает уйти от беспутного мужа. Мила тем временем боится преследования со стороны Александры, но Ян обещает найти и Кирилла и деньги…
20 августа, 152-я серия. Александра не намерена преследовать Милу и Кирилла, она даже просит Яна прекратить поиски денег. Пропавшие миллионы приносят одни неприятности и Александра намерена просто забыть о них. Лариса тем временем в ярости – в ее планы не входит проживание в усадьбе Ипсиланти. Она также не предполагала, что Алик так быстро переселится к ней на виллу. После ухода Майи он чувствует себя свободным и влюбленным…
21 августа, 153-я серия. Кирилл боится самостоятельно принимать решения, поэтому вынужден выйти на связь с Ларисой. Между тем Женя сильно расстроена очередной подлостью отца. А Лилия Семеновна возмущена решением Александры взять с собой Ларису в усадьбу Ипсиланти. Она не для того мирила дочь с Тео, чтобы кто-то снова влиял на их отношения. Александра не верит предсказаниям матери…
22 августа, 154-я серия. План Нестора и Адвоката почти удался. Тео остался жив, но он уверен, что именно Йоргас стрелял в него. Он намерен заявить в милицию. Тем временем Йоргас спит у себя дома, после неожиданного сердечного приступа. Лариса встречается с Кириллом – она не прочь снова вступить с ним в долю. Два миллиона евро ее по-прежнему интересуют. Отношения Милы и Яна изменились – теперь Ян ставит ей условия…

«РОДНЫЕ ЛЮДИ» Мелодрама (пн.-чт.,19.00)
Режиссеры: В. Дощук, О. Масленников, И. Шкурин. В ролях: М. Орлова, А. Миклош, Н. Добрынин.

18 августа, 140-я серия. Элла обеспокоена болезнью Роберта и всерьез берется за работу, чтобы порадовать его. Софья безуспешно разыскивает Шилова. Вскоре она понимает: Шилов сбежал, испугавшись что его имя всплывет на липовой экспертизе. Доктор Колесников доволен состоянием Оли, но выписывать ее не спешит. И Лиза забирает дочь под расписку. Оля счастлива: она уверена, что теперь все беды остались позади…
19 августа, 141-я серия. Чтобы развести Марину и Вовку, Лупанов показывает ему снимки, на которых она рядом с Трошкиным. Вовка потрясен. А Рита затевает свою игру, обещая Марине отравить жизнь Тоне. Софья, не получив поддержки от Потемкина, ищет другие способы оставить Сережку Ане. А с Потемкиным идет на разрыв, выставляя за дверь его чемодан и наговаривая обидные слова на автоответчик…
20 августа, 142-я серия. Оля просит у Ани прощения за всё и предлагает свою помощь. Но Аня, обвинив Олю в том, что она увела у нее мужа, а теперь хочет забрать и Сережу, выгоняет сестру. Лупанов, которому известна тайна семьи Мальцевых-Кузнецовых, предлагает Софье помощь в подделке результатов экспертизы…
21 августа, 143-я серия. Саша готов продать клиентам ценную информацию. Но сделке мешает взаимное недоверие. Элла занялась созданием библиотеки при мэрии. Знакомясь с новым для нее делом, она очень смущает библиотекаршу своим вкусом. Рита, придя в отдел кадров офиса Герца, парой слов восстанавливает работниц против Тони…
22 августа, 144-я серия. Лупанов настойчиво добивается расположения Софьи и сообщает о встрече с врачом по поводу экспертизы. А Кузнецовы потеряли веру в благополучное разрешение ситуации. Оля интересуется у Софьи когда и как будет проходит экспертиза, и получает невнятный ответ. Аня же враждебна к сестре, подозревая ее во лжи и корысти...

«МОНТЕКРИСТО» Мелодрама (Первый, пн.-пт., 20.00)
Режиссер: Д. Петрунь. В ролях: И. Шакунов, С. Антонова, Д. Миллер, М. Порошина.

18 августа, 26-я серия. Роман не решается сказать Андрею, что Матвей его сын. Елена признается Ирине, что Ольга не ее племянница. Ольга говорит Максиму, что не любит его и по-прежнему хочет развода. Отец Пётр, не желая распространения от слухов, просит Марию увести Софью из церкви. Андрей знакомится с Ингой и приглашает ее на ужин. Виктория приходит в штаб-квартиру общества «НАДЕЖДА». Рокотов предлагает Илье стать партнером…
19 августа, 27-я серия. Андрей заезжает за Ингой и едва не сталкивается с Максимом. Рокотов узнает, что Матвей - сын Андрея. Вдова Серафимова просит Марию и отца Петра о помощи. Виктория приступает к работе в клинике. Максим начинает собственное расследование, он постоянно чувствует опасность, но пока не понимает, в чём дело. Андрей планирует очередную акцию против Орловых…
20 августа, 28-я серия. Максим делает всё, чтобы его презентация прошла успешно. Ольга приходит к Марии, чтобы попросить ключи от склепа, они ссорятся. Рокотов сообщает Илье, что его  партнер вечером приезжает к нему домой. Лука получает задание следить за домом Рокотова. В самый разгар вечеринки Андрей с группой вооружённых людей в масках врывается в ресторан…
21 августа, 29-я серия. Во время нервного припадка Софья вспоминает трагические события многолетней давности и решает рассказать все отцу Петру. Раненую во время перестрелки Ирину увозят в больницу. Илья думает, что нападение на ресторан - это заговор против него. В рядах мстителей раскол. Максим подозревает Витто. Мнга приходит к Медведевой и просит дать ей номер телефона «ее пациента» Александра. Матвей решает шпионить за соседями...
22 августа, 30-я серия. Андрей приносит потерявшего сознание Матвея к себе в дом. Софья рассказывает отцу Петру о том, как десять лет назад Михаил и Илья обсуждали будущее убийство Владимира и Андрея Крыловых. Но она убеждена, что Максим стал жертвой своего отца. Ольга забирает Матвея и понимает, что Мария заметила сходство мальчика с Андреем. Илья дает задание Михаилу узнать все об отце Петре. Роман рассказывает Андрею, что Ольга не изменяла ему. Рокотов собирается в путешествие в Лондон, и предлагает Илье лететь на его самолете…

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 августа 2008, в 15:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.