1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Андрей Чернышов сыграет врача - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Андрей Чернышов сыграет врача

Кинокомпания "Амедиа" взялась за работу над 12-серийным фильмом для Первого канала под названием "Общая терапия".

Кинокомпания "Амедиа" взялась за работу над 12-серийным фильмом для Первого канала под названием "Общая терапия".

"Амедиа" уже сняла для зрителей телехиты "Одна ночь любви", "Не родись красивой", "Кто в доме хозяин", "Моя прекрасная няня" и "Татьянин день". И вот новая работа. На главные роли в сериале "Общая терапия" пригласили раскрученных "медийных" лиц - Андрея Чернышова и Анну Снаткину. Они сыграют коллег-медиков, у которых служебный роман перерос в любовь.
Съемки проходят в клинике имени Сеченова и Главном военном клиническом госпитале имени Бурденко. Репортаж со съемочной площадки читайте в следующем номере "Слободы".

"ОГОНЬ ЛЮБВИ". Мелодрама
"Первый", пн.- ср., 16.00
Режиссер: А. Комков.
В ролях: А. Левкович, М. Химичев, Е. Соломатина.
11 августа, 146-я серия. Олег сообщает Жене, что Света не сбивала Юлию и ее скоро отпустят домой. Свидетельница по делу не уверена, что видела на месте преступления именно Светлану Королеву. Олег навещает Юлю в больнице. Счастливый Женя рассказывает Андрею, что Олег поможет Свете:
12 августа, 147-я серия. Света и цыганка спасают свою сокамерницу Любу от самоубийства. Георгий сообщает Ирене и Александру, что Света сидела в тюрьме за убийство отца. Женя приходит к Свете в тюрьму и уверяет сестру, что Олег ей поможет. Света же хочет, чтобы Женя не принимал от Олега никакой помощи. Рита рассказывает следователю, что Света и Олег - любовники:
13 августа, 148-я серия. Женя догадывается, что Света все еще встречается с Олегом. Рита пытается сделать вид, что защищает сестру перед следователем. Олег старается доказать следователю, что Света невиновна: в момент покушения она находилась рядом с ним. Стажер советует Олегу найти человека, который в момент ДТП видел его вместе со Светой:

"МОНТЕКРИСТО". Мелодрама
"Первый", пн. - пт., 20.00
Режиссер: Д. Петрунь. В ролях: И. Шакунов, Д. Миллер, М. Порошина.
11 августа, 21-я серия. Максиму кажется, что Ольга начинает сходить с ума. Он просит Марию поговорить с ней. Виктория понимает, что Андрей все еще влюблен в Ольгу.
12 августа, 22-я серия. Михаил не хочет, чтобы Елена общалась с Ольгой. Отец Петр просит Марию увезти от него Софью. Максим пропадает. Виктория, Рокотов и Роман боятся, что Андрей мог сделать что-то страшное. Ольга делает тест на беременность:
13 августа, 23-я серия. Виктории кажется, что Андрей, пытаясь отомстить Максиму, зашел слишком далеко. Работник кладбища вызволяет Максима из склепа. Максим подозревает в случившемся сразу нескольких человек из своего окружения. У Елены растет уверенность в том, что Ольга - не дочь Михаила:
14 августа, 24-я серия. Илья перестает доверять Рокотову. Михаил с людьми из службы безопасности обыскивает дом Андрея. Максим говорит Матвею, что у него будет брат:
15 августа, 25-я серия. Илья уверен, что это Клементьев установил камеры в его доме. Максим надеется, что беременность Ольги спасет их брак. Андрей возвращается домой...

"РЫЖАЯ". Мелодрама
СТС, пн.- пт., 20.00
Режиссер: В. Бабенко.
В ролях: М. Луговая, Б. Щипанов, А. Руденко.
11 августа. Гоша обнаруживает, что Тася пропала. Владимир знакомит Женю со своей дочерью Соней. Шурочка считает, что Геннадию не стоит знать про ее беременность. Вика запирает Тасю одну в подвале.
12 августа. Гоша подключает к поискам Таси Сергея. Стас признается Тасе, что любит Вику. Кондрат предлагает Шурочке руку и сердце.
13 августа. Окунев срывает операцию и решает уйти из клиники. Вика разрешает Тасе позвонить домой. Бориса и команду освобождают. Гоша и Алена решают рассказать про Тасю Окуневу. Тася записывает песню для Вики.
14 августа. Вика отвозит продюсеру песню Таси, тот обещает поставить ее в эфир. Бузычев в ярости от проделок собственной дочери. Борис возвращается в Питер. Вика думает, как избавиться от Таси.
15 августа. Алена обнаруживает, что из квартиры Таси пропали стихи Бориса. Борис приезжает в Москву. Алена догадывается, что в исчезновении Таси замешана Вика, и просит ее о встрече. Бузычев торопится со сносом дома Владимира и приказывает Вике отпустить Тасю. Борис встречается с Сергеем и понимает, что никакой свадьбы не было.

"КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ". Мелодрама
"РОССИЯ", пн. - чт., 21.00.

Режиссер: В. Янощук.В ролях: Н. Терехова, Д. Ратомский, Л. Тихомирова.
11 августа, 42-я серия. Вера рассказывает Федору, что нет ведьмы, а есть убийца - Георгий. Сейчас он скрывается где-то в деревне. Она просит никому не говорить об этом. Но Федор требует доказательств. В деревне пропадает пастух. В лесу находят его одежду и велосипед:
12 августа, 43-я серия. В одежде пастуха Федор обнаруживает записку. Ира находится без сознания. Вовка просит Женю спасти мать. Женька делает все возможное, но она бессильна. Федор приходит к Лизке и просит отдать ему подаренное им кольцо:
13 августа, 44-я серия. Светка хочет избавиться от ребенка и просит денег у Иры. Федор в лесу встречает незнакомку Эльзу. Она представилась врачом, с собой у нее подозрительно тяжелая сумка. Георгий предупреждает Димку и Начальника, чтобы те и думать забыли о кладе. Женька пропала. В деревне появляются загадочные вороны...
14 августа, 45-я серия. Федор обнаруживает в сумке у Эльзы мино-искатель, он ей не верит. Витька возвращается к Лизе и видит, что Федор признается ей в любви. Машка решается выполнить указания ведьмы, чтобы навредить Кате. Продавец приходит в себя, но он не помнит ничего из того, что с ним случилось за последнее время:

"РОДНЫЕ ЛЮДИ". Мелодрама
"Россия", пн.- пт., 19.00
Режиссер: В. Дощук. В ролях: М. Орлова, А. Миклош, Н. Добрынин.
11 августа, 135-я серия. Потемкин и Софья уверены: экспертиза убедит Олю в том, что Сережа - Анин сын. Оля решает написать Ане письмо, все рассказать и помириться:
12 августа, 136-я серия. Саша просыпается в незнакомой квартире. Он доволен и милой горничной, и вкусным завтраком с таинственным шефом. Софью отказ Ани от экспертизы удивляет и настораживает:
13 августа, 137-я серия. Аня раскрывает Софье тайну рождения Сережи. Та недовольна обманом, но, не желая отдавать внука Оле, готова купить результаты проверки:
14 августа, 138-я серия. Оля в восторге от известия о согласии Ани на экспертизу и от свидания с сыном, которое ей устроила Лиза. Но Аня недовольна поступком матери, и Софья заставляет невестку успокоиться:
15 августа, 139-я серия. Саша наслаждается своей московской жизнью. Он не подозревает, что горничная докладывает шефу обо всем, и в частности о том, что у Саши есть некая ценная информация. Потемкин упрекает Софью за взятку Шилову. Они ссорятся, Потемкин идет в клуб и напивается. Случайная девица увозит его к себе...

"ЖЕНЬЩИНА БЕЗ ПРОШЛОГО". Мелодрама
"Россия", пн.- пт., 18.05
Режиссер: Б. Невзоров. В ролях: М. Аниканова, А. Андреев, К. Козаков.
11 августа, 145-я серия. Нестор предлагает односельчанам сделку. Тео пытается безрезультатно договориться с Нестором:
12 августа, 146-я серия. Мила собирается в ближайшее время покинуть город. Ян умоляет Александру дать ему время, чтобы узнать, что Мила сделала с двумя млн. евро:
13 августа, 147-я серия. Мила и Кирилл готовы начать новую жизнь на новом месте. Алик переживает, что ночевал на вилле у Ларисы. Он волнуется за беременную жену:
14 августа, 148-я серия. Лариса изображает из себя участливую подругу, и Александра верит ей. Она делится с Ларисой своими переживаниями. Между тем Зоя уговаривает Софию бороться за любовь Тео. Но девушке хочется, чтобы он сам ее заметил и полюбил:
15 августа, 149-я серия. Кирилл убегает с деньгами и прячется в заброшенном руднике. Ян забирает свое заявление из милиции. Мила в отчаянии - ее план провалился. Александра между тем не находит поддержки в своей семье. Лилия Семеновна поражена решением дочери разорвать отношения с Тео. 

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
Гид развлечений

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 августа 2008, в 17:26
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.