1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочешь компьютер? Не откладывай покупку! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Хочешь компьютер? Не откладывай покупку!

Ребенок просит компьютер? А денег, как обычно, нет? У "Моего компьютера" есть для вас особенное предложение: купить компьютер можно, ничего за него не платя!

Ребенок просит компьютер? А денег, как обычно, нет? У "Моего компьютера" есть для вас особенное предложение: купить компьютер можно, ничего за него не платя!

Наверное, каждый ребенок, у которого пока нет компьютера, мучает своих родителей просьбами его купить. А где найти деньги, если ты - только-только из отпуска, нужно купить учебники и массу школьных принадлежностей, обновить чаду гардероб к новому учебному году? Тут уж не до дорогих покупок, даже о кредите думать не приходится - ведь все равно нужны деньги на первый взнос...

Магазин ,"Мой компьютер" всегда готов предложить выгодные условия покупки!


Для вас, дорогие родители, магазин "Мой компьютер" нашел выход - вы можете купить компьютер в кредит БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА. Это значит, что в момент покупки от вас не потребуется никаких затрат - вы можете забрать свою покупку домой, ничего за нее не платя. А потом расплачиваться за нее постепенно.
Что нужно для получения такого кредита? Просто прийти в "Мой компьютер" и выбрать подходящую для вас модель компьютера. Об ассортименте магазина стоит сказать отдельно. "Мой компьютер" - это настоящий супермаркет компьютерной техники, чего здесь только нет! На ваш выбор - готовые заводские конфигурации или сотни комплектующих, из которых для вас соберут такую модель, которая отвечает всем вашим потребностям. А если вы и сами точно не знаете, какой компьютер вам нужен, менеджеры-профессионалы помогут вам определиться и подобрать модель компьютера, оптимальную и по возможностям, и по цене.
Второй шаг - оформление кредита. Оно происходит прямо в магазине, решение о выдаче кредита принимается службой безопасности в течение 15 минут. Никаких визитов в банк, очередей и ожидания! И 100% гарантия получения кредита - без веских причин здесь никому не отказывают. Дальше - заполнение необходимых для кредита документов - и через 20-30 минут вы можете быть свободны. Компьютер ваш, а доставка вас вместе с вашей покупкой до дома - забота магазина. "Мой компьютер" оплатит вам такси в любую точку Тулы и области.
Еще один важный момент: кредиты в "Моем компьютере" выдаются на срок до 3 лет. Сейчас редко предоставляются кредиты на такие сроки. Для покупателя очень удобно: ежемесячные платежи небольшие, необременительные. А если появится возможность погасить кредит раньше - вам не будут в этом препятствовать, а проценты пересчитают за фактическое время пользования кредитом.
Конечно, любой кредит - это проценты, то есть определенная переплата. "Мой компьютер" честен со своими покупателями: переплата по кредиту включает только процент, без комиссий и других "скрытых" сборов. Поэтому кредит получается на самом деле выгодным. Также в "Моем компьютере" можно купить компьютер в рассрочку. Условия простые и удобные - все подробности вам расскажут консультанты магазина.
Словом, дорогие родители, если ребенок просит компьютер - не отказывайте! Ведь с "Моим компьютером" нехватка денег - больше не причина лишать чадо долгожданного подарка!

Новый "Мой компьютер" - огромный супермаркет компьютеров на Красноармейском проспекте. 



Компьютер в кредит - за 260 руб./мес
Доставка по Туле и Области - БЕСПЛАТНО!

Компьютерный супермаркет "Мой компьютер" - ул. Первомайская, 9, тел. 31-86-95
Компьютерный супермаркет "Мой компьютер" - Красноармейский пр., 13, тел. 27-43-70
Супермаркет "Мой компьютер" - ул. Кирова, 25, тел. 40-55-59
"Компьютерный рай" - ул. Советская, 17, тел. 27-72-94

"На правах рекламы"

Екатерина Белова.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 августа 2007, в 09:40
Другие статьи по темам