1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Секс - тренировка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Секс - тренировка

Дорогие читатели, сегодня мы публикуем очередную подборку ответов на ваши горячие послания. С любовью, ваша Ева Адамс.

Дорогие читатели, сегодня мы публикуем очередную подборку ответов на ваши горячие послания. С любовью, ваша Ева Адамс.

НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ
Мне уже 22 года, а я ни разу не испытывала оргазм. Вернее, я не могу сильно возбудиться, чтобы потом получить оргазм. Когда партнер меня ласкает, у меня бывает лишь легкое возбуждение, которое затем исчезает... А так хочется познать радости секса! Как разбудить свою чувственность? Натка.
Натка, солнце! Я тебе говорю со стопудовой уверенностью: оргазму можно научиться! Для этого есть куча приемов, и я тебе расскажу о тех, которые сама попробовала. Так что не хнычь и борись за свое сексуальное счастье!
КАЧАЙ МЫШЦЫ. Когда владеешь интимными мышцами (то есть мышцами влагалища), оргазма можно достичь даже без участия мужчины. Натренировав их, ты сможешь, наконец, узнать, что есть оргазм (он, кстати, случается и во время тренировок!). Мышцы нужно сильно сжимать с разными промежутками времени (на 1-2 секунды, на 10 секунд или очень быстро, как будто там все трепещет), а затем расслаблять. 20-30 таких сжиманий-расслаблений три раза в день - и уже через пару недель заметишь: секс стал гораздо приятней!
Еще один способ натренировать мышцы влагалища - упражнения с вагинальными шариками (продаются в секс-шопах, вместе с инструкцией по применению) или конусами - эффект в принципе одинаковый. Твоя задача - удерживать эти приятные предметы мышцами ТАМ.
Через неделю-другую ты научишься доставлять мужику бешеное удовольствие и сама сможешь управлять своими ощущениями. А там и оргазм уж близко-близко...
СМОТРИ ПОРНУШКУ. И пусть всякие там девственники и язвенники говорят свое "фи", я точно знаю: откровенное видео возбуждает и заводит. Причем порно действует сильнее как раз на женщин, это доказано десятками исследований. Женщин возбуждает буквально все: где, как, сколько и с какими выкрутасами на экране все это происходит.
ДУМАЙ О СЕКСЕ. Мужи-ки хитрые - они целыми днями о сексе думают, поэтому готовы всегда, и с оргазмом проблем нет. Последуй мужскому примеру - вспоминай о сексе несколько раз в день, и к вечеру заведешься так, что оргазм сам к тебе прибежит.
НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ! Даже если ты знаешь, что сама удовольствия не получишь, не отказывай партнеру в сексе. Сексологи говорят, что это самая большая ошибка - отказываться, так либидо снижается еще сильнее. Сегодня сделаешь это с ним "по-быстрому", а завтра захочется секса по полной программе!

ХОЧЕШЬ БЭБИКА - БРОСАЙ "КОЛЕСА"!
Я принимаю противозачаточные таблетки. Через какое время после их приема можно забеременеть, и какой нужен перерыв, чтобы они не навредили ребенку? Оксана.
Чтобы забеременеть, достаточно просто прекратить прием таблеток. Но вообще лучше ненадолго отложить зачатие бэбика.
- На восстановление гормонального баланса организму иногда требуется два-три месяца, - говорит акушер-гинеколог Нина Николаевна  - Что касается нерожавших женщин в возрасте 30-35 лет, то приблизительно пятидесяти процентам из них приходится ждать наступления беременности около года после того, как они прекращают принимать контрацептивы. А вообще все сроки, которые нужно выдержать, всегда указаны в инструкции к вашим таблеткам.

КАКОЙ СТРИПТИЗ ПРАВИЛЬНЫЙ?
Привет, Ева! На днях была на стриптизе в одном тульском клубе. Танцорши раздевались до стрингов. Подруга говорит, что это не настоящий стриптиз, потому что в настоящем раздеваются догола. А я ни разу не видела, чтобы стриптизеры все с себя снимали. Это уже порнуха какая-то получается! Короче, мы поспорили. Ева, скажи, кто прав? Незнакомка.
Дорогая Незнакомка, вы обе проспорили! Потому что насчет трусиков в женском стриптизе нет никаких строгих правил. В разных тульских клубах, где есть стриптиз, девчонки раздеваются по-разному - кто-то действительно до стрингов, а кто-то снимает с себя абсолютно все.
А вот насчет мужского стриптиза сложнее - танцоры редко обнажаются полностью и оставляют если не стринги, то хоть какое-то "прикрытие".

ЕМУ НУЖНА БОЛЬШАЯ ГРУДЬ!
Мой молодой человек считает: девушка тем красивее, чем больше у нее грудь. У меня на этой почве уже комплекс развивается! Сама-то я не великан - маленького роста, худенькая, и грудь 2-го размера, форма отличная. Куда мне вымя?! Но нет! Нам надо, чтобы между грудей можно было голову зажать. А моя аккуратная, трамплинчиком, грудь его не радует. Ева, прошу у тебя поддержки и помощи! Помоги раскрыть глаза моему молодому человеку! Лариса.
- Лариса! Ответь сама себе на такой вопрос: как парень, которому ты не нравишься вся, целиком, без оговорок, мог вообще стать "твоим молодым человеком"? Встречаясь с таким, как он, ты просто роняешь свою самооценку ниже плинтуса.
- Неужели Вам нравится чувствовать себя ущербной и постоянно оправдываться? - удивляется психолог Михаил БАБИН (e-mail: [email protected]). - Вы думаете, не найдется молодого человека, который полюбит Вас такой красивой, какая Вы сейчас есть? Это заблуждение. При Вашем весе большая грудь Вас действительно не украсит. И потом, почему Ваш молодой человек не стал ухаживать за девушкой с большой грудью, если для него это так принципиально? Мой Вам совет, Лариса: не пытайтесь ничего втолковывать Вашему парню - это бесполезно. Выбросьте из головы все попытки перевоспитать его, а заодно и его самого. Научитесь больше любить и уважать себя, и тогда Вы очень скоро встретите действительно ВАШЕГО молодого человека.

СЕКС-опрос: КРАСИВАЯ ГРУДЬ - ЗНАЧИТ, БОЛЬШАЯ?
Какая грудь вас возбуждает? - такой вопрос я задала своим собеседникам по "аське". Вот что они ответили.



СЕКС-календарь
КОГДА ДЕЛАТЬ ЭТО В МАЕ
Гармонии в интимных отношениях поможет достичь лунный календарь. Обратите внимание на дни, благоприятные и не благоприятные для секса.
МОЖНО И НУЖНО: 3, 4, 6-10, 12-15, 17-20, 21 (зачатие), 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: 5, 11, 16, 23, 26, 30.

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Есть вопросы? Хотите предложить интересную тему?
Жду ваших писем по "мылу":
[email protected]
Всегда ваша Ева АДАМС.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 июня 2007, в 20:21
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день