1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почему ты не со мной?.. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Почему ты не со мной?..

Почему ты не со мной?..

Привет, народ! Сегодня на "Большой перемене" - ответы на ваши письма о любви, сердечных проблемах и летних романах.

Привет, народ! Сегодня на "Большой перемене" - ответы на ваши письма о любви, сердечных проблемах и летних романах.

Пока ты сидишь дома и думаешь, как завоевать любимого человека, кто-то другой уже рисует для него признание в любви! На снимке: Иван Терехов, 15 лет, Тула.


КАК ЕЙ ПОЛЮБИТЬСЯ?
Привет, Танюха! Надеюсь, ты дашь на мою загадку какой-нибудь ответ, который мне поможет... Безнадежно влюблен в девушку. Пробовал построить с ней отношения раз 10 - ничего не получается. Она меня не любит. Другие девушки даже в голову не лезут! Djek, Тула.

ТАНЯ: Нужно сделать так, чтобы она поняла: ты лучше! Только незаметно, не так, чтобы она видела все твои усилия и говорила: "Как она мне надоел, прилипала!" Поговори с ней и скажи, что не претендуешь на ее чувства, а хочешь быть ей просто хорошим другом. А друзья - они же как поступают: всегда готовы прийти на помощь, когда другу плохо; готовы развеселить друга, когда ему скучно; делят с другом его увлечения и могут порадовать его просто так, а не по праздникам. Вот все эти задачи тебе и нужно выполнить, всегда держа любимую девушку в поле зрения и замечая, когда ей плохо и нужна помощь; когда ее обидели и нужно утешение и защита; когда ей скучно и не с кем пойти в кино. В конце концов, я думаю, до нее дойдет, что преданнее и лучше человека ей не найти. И дружба с ее стороны, вполне возможно, перерастет в любовь, большую и чистую!

СМЕНА КОНЧИЛАСЬ,И ВСЕ ПРОШЛО...
Я влюбилась в мальчика, с которым познакомилась в лагере. Мы встречались полсмены, он говорил, что я ему нравлюсь. Перед отъездом одна девчонка при мне сказала ему глупость, которая не может быть правдой. Больше мы не встречались. Я пару раз посылала ему SMS-ки, но ответа нет. Скажите, что мне делать? Ann@, Щекино.

СЕРЕГА: Романы в лагере обычно вместе с лагерной сменой и заканчиваются. Может быть, слова той девчонки для твоего парня были поводом с тобой поссориться и не продолжать отношения после лагеря? Тут единственный способ узнать, почему он перестал с тобой встречаться, - спросить его об этом напрямую. У тебя же есть телефон - так позвони ему. А на SMS-ки он мог не отвечать, потому что у него телефон был отключен или деньги кончились. Так что раньше времени не придумывай плохого, а прямо сейчас набирай его номер!

ОН ВЛЮБЛЕН В КОМП...
Мы с подругой познакомились с двумя пацанами. Она с одним из них замутила уже через две недели, а у меня не клеится! Он говорит, что я ему нравлюсь. А его друзья сказали, что ему, кроме компа, никто не нужен... Юляша, Тула.

СЕРЕГА: Так у нас, пацанов, почти у всех комп если не на первом, то уж на втором месте точно! И мне, например, было бы очень по кайфу, если бы хоть одна девчонка разделяла бы мое увлечение компьютерными играми! Короче, подружка, мой совет: набери свежих компьютерных журналов, возьми в прокате самые новые игрушки и при встрече блесни знаниями. А еще лучше - попросись вместе с ним в компьютерный клуб! Если ты смотрела сериал "Кадетство" - девчонка Сухого как раз своими геймерскими талантами его и "взяла"!

ТЕСТ
А может это любовь...


Пишите нам:
300026, Тула,пр. Ленина, 116
или на
[email protected].
Ваши Таня и Серега.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 июля 2007, в 12:43
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день