1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Они ищут хозяев - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Они ищут хозяев

Если человек не пройдет мимо попавшего в беду животного, подберет его и обогреет, оно отплатит ему настоящей любовью, теплом и лаской!

Если человек не пройдет мимо попавшего в беду животного, подберет его и обогреет, оно отплатит ему настоящей любовью, теплом и лаской! У вас доброе сердце и вы можете приютить питомца? Вам будут рады в ветлечебнице "Любимец" (Тула, ул. Набережная, 3, тел.: 8-920-270-90-26, 8-920-277-00-67).

Очаровательные котята (2 месяца) - очень веселые и проворные малыши. В приюте нет условий для содержания кошек, поэтому сотрудники приюта надеются, что пушистики не оставят никого равнодушными и быстро отыщут новых хозяев.

Пекинес по кличке Степа (4-5 лет) попал в приют после того, как у него умерла хозяйка. Степа настоящий аристократ - очень любит умываться и причесываться, а также отлично выполняет команды.

Аляскинский маламут по кличке Туман (3 года) попал в жуткую историю. Его сбила машина, Туман получил серьезную травму позвоночника. У собаки отказали задние лапы. Столичные ветеринары отказались его оперировать и поставили на нем крест. Но нашлись добрые люди, которые заказали для Тумана коляску, так что теперь пес может гулять. Это необычайно доброе и благородное животное с грустными глазами. Туман не теряет надежды найти нового хозяина.

У стаффордширского терьера (1,5 года) по кличке Капрал - очень сложный характер. Он любит детей, но почему-то зол на женщин. Собаке требуется жесткое воспитание собаковода-профессионала, тогда он станет незаменимым защитником в доме.

Немецкий дог, кобель (1 год) по кличке Дан - здоровый породистый пес. Высота в холке - больше 1 метра! Хозяйка не справилась с такой большой собакой и была вынуждена отказаться от нее. Это умное животное, которое станет добрым другом и отличным охранником.

Неаполитанский мастиф (1,5 года) по кличке Микеле - обладатель отличной родословной и множества наград. Его хозяева уехали, но пса с собой взять не смогли. Так он оказался в приюте. Это умный, доброжелательный и воспитанный пес, с которым у нового хозяина никогда не будет проблем.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 июня 2007, в 11:08
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.