4. «Арсенал» и боснийский «Железничар» сыграли вничью - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» и боснийский «Железничар» сыграли вничью

При весьма динамичной игре ни одна из команд не сумела отметиться забитыми голами.

10 июля «Арсенал» провел свой второй контрольный матч на сборах в словенском Зрече – с «Железничаром» из Сараево. Первый тайм, напомним, закончился со счетом 0:0 при значительном преимуществе «Арсенала».

В начале второго тайма наставник канониров сделал две замены. Вместо Андрея Горбанца на поле вышел только недавно прибывший в расположение команды словак Лукаш Тесак, а вместо Кантемира Берхамова появился Олег Власов.

Канониры во время перерыва набрались сил и начали довольно бодро. Уже на 48-й минуте матча неплохой шанс открыть счет был у Александра Шешукова, но соперники сумели перевести мяч на угловой.

К середине тайма Сергей Павлов заменил почти всех футболистов. Игровое время получили Александр Горбатюк, Игорь Горбатенко, Хызыр Аппаев, Иван Ершов и Фелисио Браун Форбс, Дмитрий Смирнов, Владислав Рыжков и Александр Столяренко.

Но все эти многочисленные замены не привели к преимуществу «Арсенала» в счете – матч так и закончился со счетом 0:0. В товарищеской игре победила дружба.

10 июля 2016, в 20:54 +1
Олег Яковлев: «Я желаю, чтобы в сердцах у всех обязательно были музыка и любовь!»
Первый тайм матча «Арсенал» – «Железничар» закончился со счетом 0:0