
23 марта: Енотики, мартовский снег и шоколад с щучьей икрой
Эгегей! Всем доброе утро, подъем, начинаем новую рабочую неделю.=) На улице бодрящий морозец, так что лучше все-таки достать теплую зимнюю курточку, а не бежать, как я, в легком весеннем пальто, трясясь от холода. Будьте умнее, учитесь на чужих ошибках.=) Кстати, синоптики обещают, что прохладная погода с нами еще побудет.
Для тех, кто уже начал скучать по зиме: подборка фоток из инстаграма.
И вот вам одна очень понедельничная картинка:
Коротко о главном событии этих выходных: "Арсенал" проиграл в матче ЦСКА со счетом 1:4. Но эта новость не плохая, отнюдь! Почему - читайте в наших специальных репортажах.
Для этого матча мы разделились: наш спорткорр Дима Захарьин и фотокорр Макс Котенев поехали на матч в Москву:
А мы с фотокорром Пашей Чесалиным отправились на стадион "Арсенал", где собрались все болельщики. Было круто, правда! Настоящий праздник футбола для Тулы:
Ну и коротко о самом матче:
Утренняя скороговорка: Эвакуаторы эвакуировали-эвакуировали, да и выэвакуировали.
В пятницу интернет громко смеялся над такой фоткой из Питера:
В Петербурге за неправильную парковку эвакуировали эвакуатор. «Пригнали машину на стоянку, сказали, что с нас 16 тысяч рублей, приезжайте, забирайте машину. Это полнейший беспредел. Сейчас едем разбираться с этим. Никто протокол не показывает», — заявил журналистам владелец компании, которой принадлежит транспортное средство. По словам водителя вывезенного эвакуатора, правила парковки он не нарушал.
Новость из мира кино. В сети появился трейлер новой «Миссия невыполнима 5». В России кино покажут в августе этого года:
Теперь лучше сядьте. Наверняка ведь знаете шоколадку Ritter Sport? Который "квадратиш практиш гуд". И наверняка у вас есть любимый вкус - я, например, без ума от молочного с фундуком - ммм! Так вот, на сайте риттера идет голосование на вкус русского шоколада. Вот варианты:
Вы будете смеяться, но лидирует действительно ЩУЧЬЯ ИКРА. Буэ.
Да, я малодушно проголосовала за "Медовик".=) Хотя щучью икру люблю... Но не с шоколадом)
Мимими этого утра. Енотиков любят все, в том числе и посетители московского зоопарка. А когда они кушают, это вообще разрыв сердца от нежности:
Вам в подарок сегодня очень сонная галерея. Кажется, сейчас песня 2Спят усталые игрушки" будет очень в тему: