Первый четвертьфинал

Первый четвертьфинал

24 мая на телеканале «Первый Тульский» прошел первый четвертьфинал проекта «Битва танцевальных школ», в котором приняли участие девять из 18 танцевальных пар-участников проекта.

Это был конкурс-импровизация: под какую музыку нужно будет танцевать, пары узнают уже на паркете. По ходу номера музыка несколько раз меняется, и парам нужно быстро перестроиться на другие танцы.

Myslo совместно с телеканалом «Первый Тульский» знакомит вас с первыми четвертьфиналистами проекта:

Дарья Жидкова и Даниил Сумишевский, ТСЦ «Арзу». Руководители: Марина Дадашева и Олеся Сержантова.

Дарья Сенина и Илья Долженко, танцевально-спортивный центр «Империя». Руководитель: Альберт Гильванов.

Софья Михеева и Егор Прыгунов, ТСК «Звездная линия». Руководители: Алина и Алексей Кабировы.

Ульяна Голубинцева и Кирилл Долженко, ТСЦ «Империя». Руководитель: Альберт Гильванов.

Валерия Кысина и Альберт Можаев, ТСЦ «Арзу». Руководитель: Марина Дадашева.

Марина Батова и Роман Абрамов, ТСЦ «Империя». Руководитель: Альберт Гильванов.

Мария Дудка и Илья Конов, ТСК «Звездная линия». Руководители: Алина и Алексей Кабировы.

Виктория Новикова и Арсений Ключарёв, ТСЦ «Арзу». Руководители: Марина и Фархад Дадашевы.

Маргарита Дацюк и Дмитрий Федин, ТСК «Звездная линия». Руководители: Алина и Алексей Кабировы.

В первый полуфинал проходят:

  • Арсений Ключарев и Виктория Новикова (клуб «Арзу»),
  • Егор Прыгунов и Софья Михеева (клуб «Звездная линия»),
  • Кирилл Долженко и Ульяна Голубинцева (клуб «Империя»),
  • Илья Конов и Мария Дудка (клуб «Звездная линия»),
  • Альберт Можаев и Валерия Кысина (клуб «Арзу»),
  • Роман Абрамов и Марина Батова (клуб «Империя»).

По результатам ¼ финала они лучше всех справились с заданием, поэтому продолжат борьбу за звание «Лучшей телевизионной пары» и главный приз- сертификат на 50 тысяч рублей. С кем им предстоит сразится станет известно лишь в это воскресение, когда на телеканале «Первый Тульский» пройдет второй четвертьфинал.

Автор: bodun, 26 мая 2015, в 15:31 +3
Второй четвертьфинал
Второй четвертьфинал
«Битва танцевальных школ»: Знакомство с участниками
«Битва танцевальных школ»: Знакомство с участниками