1. Моя Слобода
  2. Афиша
  3. Театры
  4. Репертуар Тульских театров – Афиша - MySlo.ru
События 6 апреля

6 апреля на сцене Городского концертного зала покажут остроумный и легкий спектакль «Шальные деньги».

События на 7 апреля - 14 апреля

9 и 22 апреля в Тульском Камерном Драматическом театре покажут спектакль «AX...OFF» по пьесе Александра Островского «Не все коту масленица».

10 апреля в рамках II Международного фестиваля молодёжных театров GingerFest на сцене Центра культуры и досуга покажут спектакль «Двое на земле» от театра танца «Элегия» (Ясная Поляна)!

10 апреля на сцене Центра культуры и досуга в рамках II Международного фестиваля молодёжных театров GingerFest покажут драму «Фобус».

10 апреля в рамках II Международного фестиваля молодёжных театров GingerFest на сцене Центра культуры и досуга покажут клоун-спектакль «Катастрофа шоу» от Клоуна Катастрофы (Ливорно, Италия)!

10 и 25 апреля в Тульском камерном драматическом театре покажут спектакль по мотивам поэмы В. Ерофеева «Москва-Петушки». 

11 апреля в рамках II Международного фестиваля молодёжных театров GingerFest на сцене Центра культуры и досуга покажут мим-спектакль «Клоуны» от Antzoki Teatteri (Барселона, Испания)!
 

11 апреля в рамках II Международного фестиваля молодёжных театров GingerFest на сцене Центра культуры и досуга покажут драму «Мать» от театральной группы Боджнурда (Bojnourd theatre group, Боджнурд, Иран)!

11 апреля в рамках II Международного фестиваля молодёжных театров GingerFest, на сцене Центра культуры и досуга - комедия «Брюзга» от театрального сообщества Додеканеса Quinta (Родос, Греция)!

11 и 28 апреля в Тульском камерном драматическом театре покажут премьеру спектакля «Счастливые дни».