1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев поздравил тульских дорожников - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев поздравил тульских дорожников
Владимир Груздев

Владимир Груздев поздравил тульских дорожников

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

Сегодня, 19 октября, свой профессиональный праздник отмечают работники дорожной отрасли. С праздником тульских дорожников поздравил губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Владимир Груздев

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня ваш труд, самоотдача и профессионализм лежат в основе масштабной модернизации дорожной сети, которая идет в Тульской области.

Важно помнить, что ваша работа – на виду у всех жителей и имеет огромное значение для каждого человека и всего региона. В таком деле нет второстепенных задач – и сроки и качество работ  одинаково важны. В этом – залог обеспечения хозяйственной и экономической деятельности области.

Наша главная задача сегодня – повышение качества работы всей сферы дорожного хозяйства, улучшение эффективности выполнения  работ как в городах, так и в сельской глубинке.

Также Владимир Груздев пожелал работникам и ветеранам дорожной отрасли крепкого здоровья,  энергии, уверенности в своих силах, добра и благополучия.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 октября 2014, в 15:43 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом» – 1:1
«Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом» – 1:1
Юные тяжелоатлеты приняли участие в областных соревнованиях
Юные тяжелоатлеты приняли участие в областных соревнованиях