1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. У касс на стадионе "Арсенал" орудуют спекулянты - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Кассы на стадионе "Арсенал" оккупировали спекулянты
Фото Максима Котенева.

Кассы на стадионе "Арсенал" оккупировали спекулянты

Служба безопасности тульского футбольного клуба неоднократно сталкивалась с нечестными покупателями, а страдают теперь обычные болельщики.

На сайте "Тульский футбол" появилась информация о том, что возле касс Центрального стадиона разгорелся скандал. По информации корреспондента издания, один из болельщиков поругался с кассиршей из-за того, что она отказалась продать ему больше одного билета в руки.

Отметим, что по регламенту на один паспорт можно приобрести пять билетов на матч.

За комментариями по данному вопросу корреспондент Myslo обратилась к пресс-аташе клуба Евгению Овсянникову:

Евгений Овсянников

По информации от нашей службы безопасности, спекулянты возле касс действительно есть. Вчера (29 июля - прим. авт.) они неоднократно на месте ловили тех, кто переходил из одной кассы в другую, после чего на месте в открытую продавали билеты по завышенной стоимости стоящим в очереди. Возможно, что в данном случае работница кассы заметила, что этот молодой человек уже покупал билет, и в таком случае у неё были основания заподозрить в нём спекулянта.

Билеты на матч 2 августа между "Арсеналом" и питерским "Зенитом" раскупили за несколько дней до игры. По состоянию на утро 30 июля оставались лишь свободными места на Север и фан-сектор. Даже семейный сектор заполнен полностью. Люди стояли в очереди за заветным билетом по 7,5 часов.

Сотрудники клуба предполагают, что здесь сошлись два фактора: нет возможности электронной продажи билетов (это только пока, надо потерпеть до 10 августа) и большой ажиотаж перед первой игрой красно-жёлтых в Премьер-лиге.

Если вы не успели купить билет на матч, а может и просто предпочитаете наблюдать за игрой в комфортной обстановке, то у нас для вас есть обзор тульских кафе, где будет трансляция 2 августа.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 июля 2014, в 15:41 +4
Другие статьи по темам
Событие
Место
РЖД предожили запустить специальные вагоны для курильщиков в поездах
РЖД предожили запустить специальные вагоны для курильщиков в поездах
Правительство предложило ввести пошлины на ряд товаров из Украины
Правительство предложило ввести пошлины на ряд товаров из Украины