4. Текстовая трансляция матча «Терек» - «Арсенал» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Тереку» со счетом 3:0
Фото из архива Myslo

22 августа в рамках пятого тура РФПЛ тульский «Арсенал» сыграет на выезде с «Тереком» в Грозном. Внимание: новость обновляется!

92' Финальный свисток. Первая игра на выезде для «Арсенала» закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

90' Две минуты добавлено.

88' Замена: Рыбус покидает поле. Сделал поляк две голевые передачи сегодня. Айссати на поле.

84' Автор первого гола Лебеденко уступает место на поле Кадырову. Халиду Кадырову.

78' А у «Арсенала» Сухарев вышел на поле вместо Калешина.

78' Замена в составе хозяев: Кузяев выходит вместо Адилсона.

75' Отличный сэйв Годзюра и образцовая атака «Арсенала» с подключением по центру Кашчелана! Черногорец головой пробил в противоход вратарю, но тот сумел выручить.

72' «Арсенал» пробивает штрафной! После подачи со стандарта Лозенков первым очутился на мяче, нанес удар головой, но неточно.

71' В очередной раз судья достает из кармана желтую карточку, на этот раз «горчичник» для Андрея Семенова.

68' Замена в составе «Арсенала»: Макаренко меняет Игнатьева.

67' Желтая карточка: Кашчелан Очень жестко пошел в борьбу против Аилтона и негодующе отреагировал на свисток арбитра.

62' Кудряшов в падении головой пытался переправить мяч в ворота, но не попал!

60' Очередной гол в ворота «Арсенала» мог быть, но судья не засчитал. Вот теперь четко сработал «Арсенал» в обороне — офсайд у Аилтона, который переиграл Филимонова.

59' Предупреждение: желтая карточка Уциеву Ризу.

52' Игнатьев по центру поля подобрался к хозяйской штрафной, но тут же угодил под прессинг «Терека».

50' Первое предупреждение: желтая карточка Малояну.

46' Начался второй тайм и ожидаемая замена в атаке «Арсенала»: Александр Кутьин сменил на поле Максима Вотинова.

Статистика первого тайма:

45' Перерыв. После насыщенного тайма команды уходят в раздевалку, где канониров ждет жесткий разговор с Дмитрием Аленичевым.

45' ГОЛ! В третий раз хозяева забивают мяч в ворота «Арсенала». На этот раз отличился Мартин Коморовски! 3:0!

35' «Арсенал» прорывается в штрафную хозяев. Кузнецов здорово простреливает, но партнер не в состоянии замкнуть! Неудачный удар и контратака грозненцев также не увенчалась успехом.

32' ВТОРОЙ ГОЛ в ворота «Арсенала»! Мяч забил Маурисиу. 2:0!

27' Рыжков приложился из-за пределов штрафной, но Годзюр в прыжке спас ворота «Терека».

26' Кузнецов неудачно обработал мяч в паре метров от линии штрафной "Терека", и арбитр свистком прервал перспективную атаку "Арсенала".

23' «Арсенал» был близок к тому, чтобы сравнять счет, но Малоян не сумел пробить по воротам.

19' ГОЛ! Ворота канониров точным ударом распечатал Игорь Лебеденко. 1:0!

Дмитрий Аленичев на матче «Терек» - «Арсенал»

16' Точный пас грозненцев в штрафную «Арсенала»! Но Осипов на месте: выбили мяч из опасной зоны.

8' Отлично канониры выскочили из обороны, резво добрались до штрафной «Терека», а вот с обостряющим пасом возникли проблемы.

7' Первый момент у «Терека»! Рыбус навесил в штрафную, а Лебеденко в падении пробил в касание. Выше ворот.

5' Полузащитник грозненцев Адилсон, влетев в штрафную "Арсенала", решился на удар, но позиция удобством не отличалась - мяч после удара бразильца отправился правее и выше от ворот.

3' А вот и первая атака! Правым флангом разбежались футболисты "Терека", но ничем опасным для ворот Александра Филимонова она не завершилась.

0' Команды выходят на поле. Стартовый свисток!

0' Форма команд на предстоящий матч:

0' Составы команд:

0' Сегодняшняя игра станет дебютным выездом тульского «Арсенала» в Премьер-Лиге. Кстати, поддержать канониров в матче с «Тереком» в Грозный отправились 25 преданных болельщиков.

Встречу рассудит бригада арбитров во главе с рефери из Санкт-Петербурга Сергеем Лапочкиным. Помогать главному судье будут ассистенты — Алексей Воронцов из Ярославля и Андрей Веретешкин из Санкт-Петербурга.

Грозненский «Терек» после четырёх туров РФПЛ занимает восьмое место в турнирной таблице с семью набранными очками. В активе команды Рашида Рахимова победы над пермским «Амкаром» со счётом 4:0 и саранской «Мордовией» — 1:0, ничья с казанским «Рубином» — 1:1 и поражение от московского ЦСКА – 1:0.

Тульский «Арсенал» занимает последнее место в Премьер-Лиге. Команда Дмитрия Аленичева проиграла лидерам — питерскому «Зениту» и московскому «Локомотиву» с общим счётом 0:6. Первые очки «Арсенала» пришлись на матч с «Рубином» в третьем туре. Встреча завершилась вничью – 0:0. В четвёртом туре «Арсенал» уступил московскому «Динамо» со счётом 1:2.

22 августа 2014, в 20:00 +1