4. Текстовая трансляция матча «Арсенал» - «Краснодар» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» с крупным счётом проиграл «Краснодару» - 0:3

4 мая на московском стадионе «Локомотив» тульский «Арсенал» принимал «Краснодар». Текстовая трансляция матча.

Отметим, что после 26-ти туров «Арсенал» находится на 15 (предпоследнем) месте в турнирной таблице. В активе у канониров 23 очка. От ближайшего соперника вне зоны вылета и стыковых матчей «Арсенал» отделяет всего два очка - у канониров всё еще есть шанс остаться в Премьер-Лиге.

Следующий матч «Арсенал» проведёт в Саранске 11 мая, где сыграет с местной «Мордовией». Начало матча в 16.00.

обзор матча

статистика матча

90+3' Финальный свисток! Номинально домашняя встреча завершилась для «Арсенала» крупным поражением от «Краснодара» - 3:0.

90+1' ГОЛ! ТРЕТИЙ! На этот раз отличился Рикардо Лаборде!

90' Арбитр компенсировал три минуты ко второму тайму.

88' НЕ ЗАБИЛИ! ПЕНАЛЬТИ! НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ!

87' ПЕНАЛЬТИ! В ворота «Краснодара»! Малоян на скорости ворвался в штрафную, где его снёс Гранквист! Гранквист получает жёлтую карточку, 11-метровый пробьёт Корытько.

83' Из-за травмы Сергей Петров не может продолжить игру и уходит на скамейку запасных. Вместо него игру продолжит Дмитрий Быстров.

81' Петров получил повреждение в борьбе с Зотовым и никак не может подняться с газона. Медики оказывают помощь Сергею.

78' МУХА! Потрясающий сейв! Широков навесил в центр штрафной, Вандерсон головой пробил в противоход — вратарь «Арсенала» выручил свою команду!

76' Замены одна за одной. Изменение состава «Краснодара»: вместо Лаборде появляется на поле вместо Перейры.

75' И тут же третья замена у «Арсенала»: вместо Сергея Кузнецова матч продолжит Флорин Костя.

74' Замена в составе «Краснодара»: вместо Павла Мамаева на поле вышел Вандерсон.

72' Перейра с левого края сделал передачу в центр, Мамаев в касание пробил по воротам — Муха забрал мяч!

68' «Арсенал» получил право на угловой. Безрезультатно.

65' Перейра со штрафного мощно ударил в дальний угол - Муха моментально среагировал и забрал мяч в руки.

64' Еще одна жёлтая карточка в сегодняшнем матче. На этот раз предупреждение получил Анри Хагуш.

62' Зотов прорвался через двоих защитников в штрафную гостей, решился на удар в дальний угол. Немного неточно!

59' Краснодарцы убежали в контратаку! Перейра доставил мяч во вратарскую, но Широков из удачной позиции не попал в створ! Впрочем, Роман находился в положении «вне игры».

58' Вторая замена в составе «Арсенала». Не задалась сегодня игра у Александра Кутьина - нападающий уходит на скамейку запасных. Вместо него на поле выходит Артур Малоян.

55' ГОЛ! Второй мяч краснодарцы забросили в ворота канониров! На этот раз отличился Ари. 0:2!

50' «Арсенал» долго разыгрывал мяч у штрафной гостей, но так и не смогли довести дело до удара.

48' Едва выйдя на поле, Корытько побежал в атаку и попытался пробить по воротам. Мяч пролетел намного выше ворот.

46' В перерыве в составе «Арсенала» произошла замена: вместо Владислава Рыжкова игру продолжит Владимир Корытько.

46' Свисток! Начался второй тайм!

статистика первого тайма

45+1' Свисток! После первого тайма «Краснодар» лидирует в счёте с минимальным отрывом - 0:1.

45+1' Еще одно предупреждение. На этот раз жёлтую карточку получил автор единственного (пока) гола Роман Широков.

45' Судья компенсировал одну минуту к первому тайму.

41' Жёлтая карточка. Нарушив правила, Кашчелан остановил стремительную атаку Ахмедова и получил предупреждение от арбитра.

38' ГОЛ! Глупой ошибкой капитана канониров воспользовался Роман Широков и поспешил открыть счёт в сегодняшнем матче - 0:1!

34' Рвутся в атаку футболисты «Краснодара». Ари жмётся к воротам Мухи, Петров сделал на бразильца точный пас, но тот не смог обыграть вратаря.

31' Отличный момент у «Арсенала»! Хагуш сделал точную передачу через всю штрафную на Кутьина, но Александр не смог забить мяч в ворота.

29' Петров из штрафной мощно пробил в сторону ворот, но Хагуш блокировал удар.

24' Перейра попытался сделать хитрый приём у ворот Яна Мухи - тихонько подкатил мяч к углу ворот, надеясь на рывок Широкова. Не удалось! Муха быстро перехватил мяч.

22' Затяжная атака «Арсенала» провалилась, а футболисты развернули быструю контратаку. И вот! Первый голевой момент у ворот «Арсенала» - Ари пробил из неудобного положения, мяч угодил в штангу.

20' Первая 20-минутка подошла к концу. И хотя процент владения мячом на стороне «Краснодара», на игре это никак не сказывается - ни одного удара в створ ворот Яна Мухи.

18' Канониры перехватили мяч и побежали в контратаку! Кузнецов добрался до штрафной, но не сумел сделать передачу на Кутьина. Мяч отлетел к Хагушу, который пробил низом по воротам - Дикань спокойно забрал мяч в руки.

15' «Краснодар» попытался перехватить инициативу - эффектный розыгрыш мяча, короткие передачи, быстрый темп. Но Сухарев прервал представление, отобрав мяч у пробравшегося к штрафной Ари.

12' И вновь шанс у Александра Кутьина! Удар в касание прошёл выше ворот!

11' Букмекеры в сегодняшнем матче ставят на безоговорочную победу «Краснодара», но с минимальным счётом. Сами футболисты южан в этом не уверены. «Арсенал» будет биться до конца и может сильно испортить жизнь «Краснодару», - считает полузащитник гостей Сергей Петров.

9' Отличный шанс был у «Арсенала»! Кутьин избежал положения «вне игры» и без сопротивления ворвался в штрафную «Краснодара». Но не смог Александр точно пробить по воротам.

7' На первых минутах футболисты обеих команд действуют максимально осторожно - не хотят терять столь важные очки.

5' На поле лежит Лукаш Тесак - досталось по ноге защитнику канониров. Тесаку сделали заморозку и увели на время с поля.

3' Едва матч начался, как «быки» почти всем составом перебрались на хозяйскую половину поля. Попытка контратаки захлебнулась, не дойдя даже до штрафной «Краснодара».

1' Судья даёт стартовый свисток! Матч начался!

Стартовые составы

Стартовый состав «Арсенала»: Муха, Сухарев, Осипов, Хагуш, Тесак, Зотов, Кашчелан, Рыжков, Кузнецов, Смирнов, Кутьин.

Стартовый состав «Краснодара»: Дикань, Петров, Сигурдссон, Калешин, Гранквист, Ахмедов, Мамаев, Широков, Измайлов, Перейра, Ари.

0' Добрый день! Сегодня в рамках 26-го тура Премьер-Лиги тульский «Арсенал» сыграет с «Краснодаром». Номинально домашняя встреча для канониров пройдёт на стадионе «Локомотив» в Москве из-за решения контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Поддержать канониров на московском стадионе приехали около 2000 болельщиков.

В сегодняшней встрече победа нужна каждой команде, но для совершенно разных целей - «Арсеналу» необходимо избежать вылета из Премьер-Лиги, а «Краснодару» - укрепить свое положение в верхней части турнирной таблицы и завоевать путёвку в Лигу Чемпионов.

4 мая 2015, в 17:26 +3

Куда могут обращаться жители домов, оставшихся без управляющих компаний?