1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Председатель Облдумы прокомментировал Послание губернатора - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Председатель облдумы прокомментировал Послание губернатора

Председатель облдумы прокомментировал Послание губернатора

24 апреля Владимир Груздев зачитал Послание Тульской областной Думе, в котором наметил важные этапы развития региона на ближайшее будущее.

Председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко: «Послание является рубежным событием, которое подводит итоги не только того года, за который отчитывается глава региона, но и того периода, в течение которого губернатор руководит областью. Оно позволяет оценить объем изменений, их значимость для населения, для области».

Сегодняшнее послание вызывает чувство гордости за то, что сделано Владимиром Сергеевичем Груздевым за время его работы в регионе, за то, что сделано правительством, депутатами, всем населением области.

Мы работаем в тесном контакте с правительством и губернатором. Я выражаю благодарность Владимиру Сергеевичу за его самоотверженную работу и хочу сказать, что полностью разделяю его позицию: жители области достойны жить лучше, и я уверен, что так и будет.

Напомним, Владимир Груздев отдельно выразил благодарность Игорю Панченко. Его заслуги на посту председателя облдумы отмечены высокой государственной наградой – орденом Почета.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 апреля 2014, в 18:12 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
25 апреля в Туле пройдет парад спецтехники
25 апреля в Туле пройдет парад спецтехники
Пенсионерка сдала полиции "Зиг-Зауэр", винтовку и охотничье ружье
Пенсионерка сдала полиции "Зиг-Зауэр", винтовку и охотничье ружье