1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Сосед по камере о задержанном со стрельбой гонщике: «Все счастливы, ДПС в восторге!» - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Сосед по камере о задержанном со стрельбой гонщике: «Все счастливы, ДПС в восторге!»

Сосед по камере о задержанном со стрельбой гонщике: «Все счастливы, ДПС в восторге!»

По словам мужчины, виновник ночной погони не переживает и даже не собирается заделывать пулевые отверстия в автомобиле.

Напомним, рано утром 27 августа внимание патрулирующего тульские улицы экипажа ДПС привлек черный Mitsubishi. Полицейские дали водителю команду остановиться, однако тот проигнорировал требование и попытался скрыться. Стражи порядка бросились в погоню.

Несмотря на неоднократные приказы остановиться, черный внедорожник на большой скорости петлял по ул. Кутузова, Епифанской, а также пытался оторваться от преследования в поле. Сотрудники ДПС связались с дежурной частью и запросили разрешение на применение оружия.

Инспекторам пришлось сделать не менее пяти выстрелов. Mitsubishi остановился лишь после того, как у него оказались пробиты три колеса.

В комментариях к опубликованной новости появилось сообщение от человека, который представился как сидевший в соседней камере с нарушителем.

«Я с ним сидел, в соседних камерах, 15 суток ему дали. Машина его, просто не на него зарегистрирована. 45 минут они за ним гонялись, сделали 30 выстрелов. Из них 14 дырок по кузову в районе арок, 3 колеса и 1 в задний резонатор глушака, аккурат под выхлопной трубой. Вообще все счастливы, ДПСы в восторге. Говорили, что давно такой клевой погони не было. Когда в сторону Шатска «перли» - 180 летели. Сколько патрулек за ним тогда ехало, не знаю, но когда его «хлопнули» в поле, уже 4 было, с двух стреляли. Сам малый, чей Аутлендер, вообще не парится. Говорит, пулевые даже заделывать не будет :)», - написал JohnLocke (текст отредактирован. - прим. авт.)

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 сентября 2013, в 11:05 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляки посоревнуются в рыбной ловле
Туляки посоревнуются в рыбной ловле
Тульских школьников приглашают принять участие в олимпиаде по финансовому рынку
Тульских школьников приглашают принять участие в олимпиаде по финансовому рынку