1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. На кону – 4G-модем от Tele2 - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
На кону – 4G-модем от Tele2

На кону – 4G-модем от Tele2

Конкурс-марафон «Привет, 4G-интернет!», который проходит в официальной группе альтернативного оператора мобильной связи Tele2 «ВКонтакте», продолжается.

Онлайн-соревнование стартовало 21 января 2015 года в официальной группе Tele2 Тула «ВКонтакте» и продлится до 10 февраля 2015 года. Участники могут бороться за суперпризы финала, набирая специальные баллы, а также получать награды за выполнение отдельных заданий.

С 21 по 26 января прошёл первый этап конкурса, где участникам предстояло «выращивать» базовую станцию 4G. Факторами роста стали «лайки», репосты, комментарии. За дело взялись более 50 туляков. Результатами их активности стали: более 120 «лайков», 40 репостов и 190 комментариев.

Победителем и обладателем фирменных призов, термоса и книжки путешественника стал туляк Александр Глухарёв.

27 января стартовало новое испытание – конкурс селфи, ведь благодаря запуску сети 4G Tele2 делиться своими фотографиями стало сплошным удовольствием. Итак, правила этапа: добавляете в комментариях к посту конкурса фотографию себя любимого/любимой, получаете за это сразу 6 баллов и становитесь претендентом на получение дополнительного приза – чехла для планшета и дорожной чашки путешественника.

Лучшее фото выберет экспертная комиссия Tele2.

Как уже было отмечено, конкурс представляет собой марафон – серию испытаний с набором баллов на пути к главным призам: 4G-модему, селфи-штативу и портативному зарядному устройству. Таким образом компания определит абонента, который больше всех ждал высокоскоростной интернет от Tele2.

Напомним, что сеть 4G альтернативного оператора мобильной связи была запущена 17 декабря 2014 года на частотах 1800 МГц. Она обеспечивает покрытие в Туле, а также в ряде населённых пунктов Ленинского района, Щёкино, Новомосковске, Узловой, Донском, Северо-Задонске, Сокольниках и Алексине. Абонентам предложено несколько простых и понятных тарифных опций.

C подробными условиями конкурса «Привет, 4G-интернет!» можно ознакомиться на сайте tele2.ru в разделе «Акции».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 января 2015, в 10:48 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле подсветят здания на центральных городских улицах
В Туле подсветят здания на центральных городских улицах
Из-за снегопада на трассе «Дон» столкнулись две легковушки
Из-за снегопада на трассе «Дон» столкнулись две легковушки