1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Платные ресурсы интернета: от видеохостингов до игровых автоматов - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Платные ресурсы интернета: от видеохостингов до игровых автоматов

Платные ресурсы интернета: от видеохостингов до игровых автоматов

Интернет активно эволюционирует, приспосабливаясь не только к растущим мощностям цифровых устройств и меняющимся предпочтениям аудитории, но и рыночным реалиям.

На практике это выражается в том, что все больше ресурсов интернета становятся платными, а без денег на банковской карточке или электронном кошельке рядовой пользователь не сможет пользоваться ничем кроме базового набора сайтов. Кроме того, многие сервисы Сети откровенно нацелены на то, чтобы заставить юзера тратить как можно больше, даже в ущерб своему бюджету. За примерами далеко ходить не надо – это и магазины с акциями, некоторые обычные игры, https://cash-play-avtomaty.com/ и поставщики платного контента. 

Платные фильмы и сериалы

Даже те сервисы, которые всегда были бесплатными и общедоступными, подключают опции платного контента. На практике это значит, что на том же YouTube вам придется не просто смотреть рекламу, но и отдельно оплачивать премиальные учетные записи и подписки, чтобы смотреть эксклюзивный контент. Аналогичная ситуация с лицензионными кинотеатрами и площадками, транслирующими сериалы – без ежемесячной траты денег доступ на подобные сайты вам будет закрыт. 

Все больше магазинов

Кроме уже привычных магазинов, которые продают книги, одежду и сувениры из Китая, в современной Сети работают представительства крупнейших корпораций, производителей цифровой техники, сетевых магазинов. Все больше услуг, в том числе в формате аутсорсинга, тоже начинают предоставляться в удаленном режиме – через интернет. Это, кроме всего прочего, открывает новые возможности и для потребителей, и для фрилансеров.

Игры

Игры монетизируются множеством способом – даже условно бесплатные и мобильные. Форматов заработка на целевой аудитории хватает – от продажи лицензионной копии или ограниченной по времени платной подписки до продажи виртуальных предметов внутри игры. Интересно, что больше всего на игры тратят деньги взрослые пользователи, а вовсе не дети и подростки – некоторые гораздо больше, чем может позволить их кошелек.  

Заключение

Современный интернет – это откровенно коммерческий проект. Тратить деньги в Сети стоит со всем пониманием последствий и трезвой оценкой своих возможностей. Помните, что многие сервисы, как https://cash-play-avtomaty.com/cat_avtomat/c-vyvodom-na-kartu/ причиняют серьезный вред кошельку, особенно если вы наивны, увлекаетесь и не думаете о последствиях. Поэтому в следующий раз, когда вы подумаете заняться шопингом, увидите рекламу танкового симулятора или сервисов вроде cash-play-avtomaty, заранее подумайте, стоит ли вам тратить на это деньги.  

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 декабря 2008, в 11:28 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Вход на официальный сайт БК 1win
Вход на официальный сайт БК 1win