1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Тутанхамон» дарит золото! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Тутанхамон» дарит золото!

«Тутанхамон» дарит золото!

Новогоднее настроение и эмоции тают, словно дым, всего через несколько дней после праздника. Но сохранить в памяти чудесные моменты нового года помогут драгоценные напоминания – ювелирные подарки, преподнесенные вашим добрым другом…

Новогоднее настроение и эмоции тают, словно дым, всего через несколько дней после праздника. Но сохранить в памяти чудесные моменты нового года помогут драгоценные напоминания – ювелирные подарки, преподнесенные вашим добрым другом…

Казалось бы, только-только повсюду царила предпраздничная суматоха. Все бегали в поисках подарков, скупали мандарины и шампанское. Весь город жил в ожидании ее – главной ночи года. А сегодня, спустя всего несколько дней, всё уже позади. Куранты отбили свои 12 раз, шампанское выпито, подарки распакованы. Сказка кончилась, и остается только ждать следующей…

Не знаю, как у вас, но лично для меня чудеса еще продолжаются, я их жду и точно знаю, что они произойдут в самое ближайшее время! Эти чудеса для меня приготовили мои близкие люди и ювелирный салон «Тутанхамон». Мой любимый человек в Новый год преподнес мне прелестные золотые cерьги, а вместе с ними – приглашение в ту самую сказку, в которую я собираюсь отправиться со дня на день.

Приглашение в сказку – это сертификат, который вручается каждому покупателю в «Тутанхамоне» и дает право на подарок из золота. Такой акцией салон радует своих клиентов ежегодно, и каждый раз выбор подарков – просто огромный! «Тутанхамон», как сказочный Дед Мороз, достает их из своего волшебного мешка и дарит покупателям – безвозмездно, то есть даром!

Акция «Тутанхамон» дарит золото» проходит не только в известном всем ювелирном салоне на проспекте Ленина. Сегодня «Тутанхамон», как волшебное ожерелье, опоясывает весь город: одноименные салоны можно найти на ул. Октябрьской, на ул. Руднева, в торговом центре «Интерсити» А в канун новогодних праздников еще один салон открылся в историческом центре Тулы, в старинном здании на ул. Советской, 56. И этот новый «Тутанхамон» тоже дарит золото своим покупателям!

Новогодние праздники позади, но чудеса в «Тутанхамоне» продлятся до конца января!

Нужно просто прийти в любой из этих ювелирных салонов и совершить покупку на сумму от 2011 рублей. Вспомните, может быть, вы кого-то забыли поздравить с праздником? Или, возможно, вам пора обновить содержимое личной шкатулки? Покупайте драгоценности – и получайте от «Тутанхамона» сертификат на подарок из золота! Этот подарок вы сможете выбрать сами, по своему вкусу: подвески, цепочки и другие золотые сюрпризы ждут вас – и будут преподнесены вам совершенно бесплатно.

Торопитесь, приходите в ювелирный салон «Тутанхамон», выбирайте подарки! И пусть драгоценные украшения весь год напоминают вам о новогодних чудесах!

 Акцию проводит ювелирный салон «Тутанхамон».
Все подробности – в магазинах.

СПЕШИ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПОДАРОК!

Количество подарков ограничено. Подробная информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения по телефону в Туле: 30-73-33

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 января 2011, в 21:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.