1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Зверьё моё
  5. Четыре кошки и три собаки в добрые руки - Блог «Зверьё моё» - MySlo.ru
Четыре кошки и три собаки в добрые руки

Четыре кошки и три собаки в добрые руки

Знакомьтесь, это Санта, мужчина молодой и обаятельный. Мечта каждой девушки: отзывчивый, ласковый, нежный и теплый ))). Скрасит ваши зимние вечера, разбудит утром мурлыканьем, поможет по хозяйству - разгонит мышей, развеселит детей! Санту выбросили на улицу, не понятно за что… Котик очень чистоплотный, ненавязчивый, в еде непривередливый. Коту чуть больше 1 года, в ближайшее время будет кастрирован и привит. По всем вопросам транспортировки личного Санты к вам домой звоните по тел. 8 (980) 722-70-05.

возьмите себе друга

Котенок-подросток по имени Мрамор. Так назвали из-за необычного мраморного рисунка на спинке. Нереально ласковый, спит на кровати, мурчит и любит, когда ему чешут пузико. А его шерсть это что-то невероятное) такая мягкая и нежная, что оторваться невозможно, хочется гладить его снова и снова! ) К лотку давно приучен, без промахов. Кушает сухой и влажный корм.
Ищет и очень ждет добрых хозяев! 8 (950) 913-72-22.

возьмите себе друга

Отдаю в добрые ручки котика 1,5 месяца. Мальчик вырастит крупным и очень пушистым. Очень любит покушать, ест все. К лоточку приучен. В жизни красивее, чем на фото. ) Живем в области, но можем привести в Тулу.
8 (920) 774-20-50, Кристина.

возьмите себе друга

В добрые руки отдается кошечка Машенька, 8 мес, приучена к лоточку (ходит на газетку). Ооочень ласковая, обходительная, интеллигентная, ладит с другими животными, любит детей. Будет скоро стерилизована. Подарите девушке счастье быть домашней! 8 (906) 620-41-66.

возьмите себе друга

Внимание! Внимание! Внимание! Не упустите возможность приобрести НОВИНКУ (выпущена всего 2 месяца назад) - портативную охранную сигнализацию "Дина"! Компактная модель, идеально подойдет для установки не только в квартире, но и в частном доме. Установка возможна практически в любом удобном для вас месте. Стандартное питание, удобное управление. Обновление "антиглист" и "антиблоха" уже установлены! По вопросам приобретения по телефону 8 (910) 940-24-19, Яна.

возьмите себе друга

Я Мальчик, мне всего 3 месяца и я ищу дом!
О себе: кушаю все, знаю что такое место, умею давать лапу (вернее обе), знаю что такое "фу" и "нельзя", приучен к двухразовому выгулу, не гавкаю. )
По всем вопросам звоните хозяйке моего временного дома - Елене 8 (962) 274-61-94.

возьмите себе друга

Ищет дом Граф! Большой и добрый пёс!
Мальчик, возраст около 1 года, рост 70 см в холке.
Добрый и ласковый, любит детей, с удовольствием составит компанию на отдыхе на природе, любит купаться в речке и бегать. Поводок знает, слушается.
Отдаётся компаньоном, не на цепь. 
Тел. для связи 8 (962) 271-73-16, Елена (Киреевск).

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 ноября 2014, в 18:25 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
9 кошек и котов в ожидании уютного дома
9 кошек и котов в ожидании уютного дома
Пять щенков ищут любимого хозяина
Пять щенков ищут любимого хозяина