1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Пьяные водители г.Советск Щёкинского района не ждали визита незваных гостей ДПС!!! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Пьяные водители г.Советск Щёкинского района не ждали визита незваных гостей ДПС!!!

Пьяные водители г.Советск Щёкинского района не ждали визита незваных гостей ДПС!!!

Вечером 25 февраля в г.Советск Щёкинского района нагрянули сотрудники ДПС, но по всей видимости не по собственному желанию, а по приглашению сотрудников Вневедомственной охраны, когда те заметили подозрительного водителя, они видимо и вызвали ДПС, но оказалось и не зря!!!
Водитель автомобиля ВАЗ 21099 явно не ожидал визит незваных гостей, собственно как и другие водители, которые лишились в эту ночь прав, а это около четырёх водителей из пяти все они оказались в состоянии алкогольного опьянения.
Водитель ВАЗ 2106, устроил настоящие гонки по городу, как в лучших Голливудских фильмах , где его приследовали наряд ППС и ДПС, водитель виляя по всей дороге не давал себя обогнать сотрудникам ДПС, а экипаж Правоохранительных органов решили стрелять по колёсам и только тогда автомобиль остановился, но из машины компания малолетних подростков по всей видимости в состоянии алкогольного опьянения бросилась в рассыпную. Пока никого поймать не удалось, а автомобиль видимо числится в угоне, но констатировать факты пока рано, пускай этим занимается МВД по Щёкинскому району.
Водители не садитесь за руль пьяными- не губите свою жизнь и жизнь окружающих людей, а пешеходы будьте бдительны переходя дорогу

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 февраля 2015, в 15:30 +13

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Правительство поручило создать единую базу лиц имеющих право на улучшение жилищных условий
Правительство поручило создать единую базу лиц имеющих право на улучшение жилищных условий
Безумный Матиз
Безумный Матиз